Джон Сина и Сантино Марелла прервали шестилетнюю традицию WrestleMania

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

После того, как завершилось шоу Elimination Chamber, можно сказать, что Сантино Марелла и Джон Сина смогли прервать любопытную традицию, которая длилась шесть лет.

С 2005 по 2010 годы включительно так получалось, что мировые титульные матчи на WrestleMania получал не только победитель Royal Rumble, но и тот, кого он элиминировал последним. Причем в 2006-м и 2008-м годах оба таких участника Royal Rumble попали в один и тот же матч, а в 2009-м они сошлись в матче за титул между собой. Конечно, это не было правилом и предпоследнему «живому» участнику матча ничего не было гарантировано, но интригу это несколько снижало.

В этом году Royal Rumble выиграл Альберто дель Рио, который получил матч за Чемпионство Мира. Последним он выкинул Сантино Мареллу, который, согласно традиции, мог бы тоже претендовать на Чемпионский матч, но нет. Он не был заявлен в матч претендентов на Elimination Chamber, победу в котором в итоге одержал Джон Сина, получивший матч на WrestleMania XXVIII за титул WWE. Конечно, все еще может поменяться, но пока что все выглядит так, что традиция прервана.

Top.Mail.Ru Betwinner