[Цитатник] #12

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Всем добрый вечер, продолжаем разговор. Для начала традиционно подведем итоги прошлой недели. Эдж нереально зажег на RAW и стал победителем, получив 12 очков. 10 очков получила клятва Джона Сины. 8 — Лэнс Шторм, 7 — Лита, 6 — Джои Стайлз, 5 — Джефф Харди, 4 — Стив Остин, 3 — Чарли Хаас, 2 — Пол Хейман, 1 — Кевин Нэш. Общий зачет таков:

73 — Крис Джерико
25 — Брет Харт, Брайан Дэниелсон
20 — Джек Суэггер, Джим Росс, Стив Остин
19 — Эдж, Джон Сина
17.5 — Рик Флэр
16 — Мэтт Харди, Лэнс Шторм
15.5 — Джои Стайлз
13 — Кен Андерсон
12 — Владимир Козлов, Уильям Регал, Каин, Chikara, Карлито, Пол Бирер, Джефф Харди
11 — Рэнди Ортон
10 — Василий Уткин, СМ Панк
8 — Сантино Марелла, Эй.Джей. Стайлз, Шон Майклз, Пол Хейман
7 — Миз, Зак Райдер, Кристофер Дэниелс, Майкл Коул, Лита
6.5 — Халк Хоган
6.33 — Долф Зигглер
6 — Дори Фанк, Кен Шэмрок, Джим Корнетт, Кристина Риччи, Дэн Мёрфи (PWI)
5 — Тедди ДиБиаси, Зак Гоуэн, Шимус, Эйприл Хантер, Тревор Мердок, Кристиан
4 — Курт Энгл, Джастин Гэбриель, ОДБ, Харли Рейс, Уэйд Барретт, Хомисайд
3.5 — Шелли Мартинес
3 — Эрик Бишофф, Крис Хиро, Пол Лондон, Дэйви Ричардс, Джонни Гаргано, Чарли Хаас
2.5 — Джордж Шир, Дикси Картер и Пол Рома
2 — Игрок, Роб ван Дам, Линда МакМэн, Шелтон Бенджамин
1 — Лэрри Збышко, Томми Дример, Кевин Нэш
0.5 — Эбисс, Джейк Робертс
0.33 — Рон Киллингс, Кевин Стин

Переходим к цитатам этой недел!


Трент Барретта (о бое против Биг Шоу):
«Похоже, Биг Шоу на меня за что-то обижен, ибо на чоукслэм он меня поднял намного выше, чем Крофта!»

    Забавная мелочь.

Адриан Джи. Ромо (посетитель домашнего шоу RAW в Анахайме):
«А еще там не продавали футболок размера XXL. Вообще. Они что, думают, что про-рестлинг смотрят люди меньших размеров?»

    Занимательная такая скрытая пропаганда здорового образа жизни.

Крис Джерико (о своих планах на будущее):
«Мы с МакМэном всегда понимали друг друга. Иногда он бесился из-за меня, и ногда я бесился из-за него. Главное то, что я люблю рестлинг и люблю WWE. И НИГДЕ в другом месте я выступать не буду. Я креативный человек, и буду заниматься только тем, что интересует меня в креативном плане. В этом году в WWE ситуация поменялась. Винс окружил себя подпевалами, которые поддакивают каждому его слову, думаю, мой нон-конформизм ему не очень был по душе.»

    Интересно было бы посмотреть на Криса в роли хед-букера хотя бы на незначительном бренде…

Тони Атлас (о том, что было после увольнения):
“Вы только подумайте. Мы же находимся в одной лодке! Мы все рестлеры! С тех пор, как я был уволен, мне позвонили лишь трое человек — это были Тедди Лонг, Марк Генри и парень по имени Ховард Финкель. Только трое. Остальные даже не задумались. Ощущение, будто меня там не было.»

    Ох, назревает что-то в WWE. Ох назревает…

Джои Стайлз (в твиттере о еженедельниках):
«(во время RAW) Джон Сина в роли исполнительного слуги Уэйда Барретта — это так забавно… «Потасовки, Верность, Послушание».. (аллюзия на слоган Сины Hustle, Loyalty, Respect)… (во время iMPACT!) Зак Райдер напоминает мне парня из Джерси-Shore. И кстати мне вот интересно, кто тупее — Ронни из Джерси-Shore или автор шоу TNA?… (во время Superstars) Келли Келли. Кто-нибудь верит, что она дебютировала уже четыре года назад? Я тоже нет.

    Занимательно подмечено.

Кевин Келли (о сходствах между ROH и TNA):
«Сходство между ROH и TNA — это как сходство между Дэйтоном (где ROH провело шоу в эту пятницу) и Дэйтоной (где было BfG 2010). Вроде бы похоже, но все отличается до невозможного. Кажется, что шоу TNA пишет абсолютный лунатик. Мы же предлагаем нашим фанатам рестлинг.»

    Что-то на этой неделе достаточно много людей высказывались на тему «лунатизма» Руссо. Но тут, уверен, никаких изменений даже и не планируется.

Бобби Лэшли (о прошедшем годе)
«Этот год был сложным для меня — травмы, поражение, развод, но я должен держаться в ритме и не затягивать со следующим боем. Надеюсь, он состоится 10-11 декабря. Противника пока не назову, да и промоушн еще под вопросом — я веду переговоры с двумя компаниями. Что касается реванша, то я попросил у Strikeforce возможности ответить Григгзу, но не знаю, что из этого получится»

    Что-то и вправду у Бобби тяжелый год выдался. Дай бог ему удачи в его начинаниях, главное, пусть в рестлинг даже не думает возвращаться. А еще большой привет экс-женушке, из-за которой он ушел из WWE и имел конфликты в TNA.

Кристофер Дэниелс (о ROH):
«Мы предлагаем зрителям высочайший класс на ринге. Стиль ROH — это удачное сочетание японского пуро и мексиканского луча. Многие ребята из ростера выступали по всему свету и имеют богатейший опыт. Главный акцент мы ставим на бои. Этого порой недостаточно для хардкорных фанатов, но мы никогда не скатимся до мыльных опер, которые вам предлагают WWE и TNA. Мы пытаемся быть альтернативой существующему ТВ-рестлингу»

    Пожалуй, стоит констатировать, что в 2010 у WWE действительно осталась лишь одна альтернатива на ТВ — ROH. Хотелось бы, чтобы они вышли на более широкий ТВ-рынок.

Брайан Дэниелсон (в твиттере)
«Кто такой @WWERollins? Я его знаю?»

    Тонко.

Джим Корнетт (о перспективах ROH):
«Мы эволюционируем. Год назад от нас ушли Найджел МакГиннесс и Брайан Дэниелсон. Многие говорят, что когда уходят звезды, небо падает. Но вы должны понимать. что уход Найджела и Брайана освободил места для других наших звезд! Где тогда были Дэйви Ричардс, Тайлер Блэк? Они были рядом с мэйном, но в результате 2010 стал годом Блэка! Джерри Джарретт как-то сказал мне, что для того, чтобы создать супер-звезду, нужно, чтобы другая освободила путь. У нас есть Стронг, Дэниелс, вернулся Хомисайд. У нас хорошие перспективы.»

    Хорошая мысль про звезд. Из WWE в последнее время ушли и Батиста, и Майклз, и, по сути, Игрок. В течение года наверняка уйдут Гробовщик с Каином. Не за горами уход Эджа. А в мэйн-ивенте все равно будут Сина и Ортон. Тьфу.

Дэйв Лагана (в твиттере об iMPACT!)
«Первый сегмент iMPACT! длился 22 минуты и состоял из болтовни. Знаете, в следующий понедельник у нас будет бой Ричардса и Блэка — столько же по времени»

    Лагана еще не знал, что болтовня продлится ЧАС! А если не считать «фингерпоука оф дум» версия 2010, то час-пятнадцать!! С другой стороны, зрители схавали, рейтинг крутой. Значит все нормально! А вы показывайте фанатам рестлинг, нашли тоже…

Кевин Стин (в твиттере):
«1,004 друзей… Столько же захватов знает Крис Джерико!»

    Еще одна очень тонкая шутка от Громилы, который чаще в твиттере обещает поклонникам принести сердце, печень или мозг противника.

Д’Анджело Динеро (о себе):
«Да, я ТNA-Original. Я выступал пару лет в WWE, но я верю в TNA, моя душа здесь, я считаю себя TNA-original!»

    Кто ж тогда Джеймс Шторм? Заговорился браза.

Дикси Картер (про iMPACT!)
«Огромное спасибо Спайк ТВ за то, что не заПИкали, как я назвала Бишоффа куском дерьма. Было очень приятно.»

    А еще Спайк не заПИкал, как Хоган назвал ее куском дерьма и куском мусора. Замечательный сегмент! А еще, по ходу, мы увидели то, что «изменит рестлинг навсегда»?

Рэнди ОртонКене Андерсоне)
«Единственное конфликтное, что было между нами, это то, что он рассказал интернет-фанатам о том, что по моему требованию его уволили. Это неправда. У меня нет таких связей»

    Ортон едва ли не первым из хедлайнеров WWE публично обсудил события iMPACT!’а.

Батиста (о причинах ухода):
«Я ушел, потому что мне не нравилось направление, в котором двигались креативщики WWE. Я влюбился в рестлинг в конце 90х, когда был Остин, был Рок, когда все было круто и противоречиво. После того, как все стало по-другому, я решил уйти. Я не против детей. Я люблю детей, но не думаю, что они относятся ко мне так же, как к Сине или Ортону — эти рестлеры как мыльные пузыри. А я — нет, я не пузырь. И уж тем более они не относятся к рестлингу как мы относились к рестлингу в 90х»

    Конечно же Батиста олицетворение Аттитуды в современном рестлинге, ага.

Результаты станут известны чуть позже!
Загрузка ... Загрузка ...

И помните, что тот, кто голосует, но не комментирует, тот ЛОХ!

Top.Mail.Ru Betwinner