ROH on HDNet 03.01.11

Рубрика: ROH Автор: Илья Смолкин

Первый выпуск Ring of Honor 2011 года начинается с защиты титула ТВ-чемпиона.

  • Первый матч: Эдди Эдвардс (ч) против Марка Бриско в матче за титул ТВ-Чемпиона ROH.

Матч начался с чейн-рестлинга. Публика начала скандрировать имена обоих рестлеров. Возле каната Марк Бриско получил по сипне коленом и оказался за рингом. Эдвардс попытался вкатить Бриско обратно, но на ринге Марк быстро соориентировался и провёл Планчу. Марк вкатил Эдди на ринг и добавил Мисл-Дропкик. Удержание, но лишь до двух. Продолжаем. Обмен чопами в центре ринга, и Бриско проводит Лэг-Лариат с разбегу. Марк сажает Эдди на турнбакл и лезет на канаты. Но Эдвардс контратакует и проводит Марку Франкенштайнер. Эдди перехватил инициативу. Он пытается провести Чинбастер, но Марк вырывается, далее уворачивается от Бэкдропа и проводит мощнейший Суперкик. Эдвардс далее серверсировал выброс за ринг в мощный Эндзигири. Но удержание лишь до двух. Эдди запер Марка в Эклиз-Лок, но Бриско смог ухватиться за канаты. Вторая попытка оказалась удачней, и Эдди Эдвардс отстоял титул. Отличный матч.

Победитель: Эдди Эдвардс.

За кулисами Короли рестлинга, в частности Клаудио Кастаньоли обращаются к Хомисайду. Хомисайд — тупое имя, в отличии от Криса и Клаудио, считает Кастаньоли. Клаудио обещает, что сегодня покажет Хомисайду, как должен выглядеть настоящий рестлер. «Удачи тебе, Хомисайд»,-заканчивает Клаудио.

Нам наопминают основные события фьюда Стронга и Ричадса. Далее снова премещаемся за кулисы. Майк Мондо толкает промо и выходит на ринг.

  • Второй матч: Майк Мондо против Гризли Редвуда.

Сквош. Мондо весь почти 6-минутный матч возил Гризли по рингу, а закончилось всё Суперплексом.

Победитель: Майк Мондо.

Ролик о Хаасе и Бенджамине, сразу после которого…

Фанаты скандируют «Добро пожаловать назад» и «Величайшая команда в мире». Матч начали Шелтон и Гарлем. Бенджамин сразу же взял верх передал тэг Хаасу. Чарли провёл Этомик-Дроп. Гарлем передал тэг Лэнсу. Последнее действие Бравадо в матче. Шелтон провёл обоим по Самоанскому Броску, а Чарли завершил матч коронным Хаас-оф-пэйн.

Победители: Чарли Хаас и Шелтон Бенджамин.

Майк Беннетт и Боб Эванс дают интервью за кулисами. Майк говорит, что на следующей неделе он покажет всем, чего стоит.

  • Четвёртый матч: Хомисайд против Клаудио Кастаньоли (с Крисом Хиро и Сарой дель Рэй)

Матч начался с обмена пощёчинами, после которых Клаудио провёл серию Европейских апперкотов и Фол-Эвей Слэм. Хиро отвлёк судью, а Клаудио снял защиту с крепления верхнего каната. Но судья это увидел и предупредил Клаудио. Однако защиту на место не повесил. Хомисайд среверсировал Кнут и попытался провести Клоузлайн. Клаудио не купился, и соперники обменялись Клоузлайнами и ударами. Хомисайд провёл два суплекса и полез на турнбакл. Там его настиг Кастаньоли, и матч продолжился на турнбакле. Клаудио выпал за ринг, и Хомисайд провёл Планчу. Далее Хомисайд провёл Сплэш с удержанием до двух и приготовился провести Коп-Килла, но Клаудио вырвался и ответил Поп-Ап апперкотом, но удержание не удалось. Последовала попытка Чоукслэма, но Хомисайд среверсировал и провёл Некбрейкер, далее добавил Торнадо ДДТ, но снова неудачое удержание. Клаудио пришёл в себя и провёл Клоузлайн. Далее последовала успешная попытка Чоукслэма, но удержание не удалось. Рестлеры начали биться в углу, и Клаудио ударился лицом об открытое крепление каната. Хомисайд провёл Эйс-Крашер и выиграл.

Победитель: Хомисайд.

На следующей неделе мы увидим матч Родерика Стронга против Кольта Кабаны, а также дебют Майка Беннетта. На этом всё. Спасибо за внимание и смотрите ROH. До следующей недели.

Top.Mail.Ru Betwinner
забыл пароль на ноутбуке