TNA iMPACT! 20.01.2011

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

Шоу открывается обзором событий, происшедших при участии Джарретта и Энгла на прошлой неделе.

Курт идет по арене, требуя включить свою музыку. Он сообщает, что все это касается только его и Джеффа. Карен тут ни при чем. Следует еще пара слов о ней и о том, что это все бизнес!

Итак, пару месяцев назад Джефф начал все эти разговоры, прям пихая это все Курту в лицо. Энгл сообщает, что был хорошим мужем и отцом! И если его вина и есть в том, что он не мог посвятить семье больше времени, то это только потому что он работал, чтобы его родные получили все, чего заслуживают.

Карен может либо примириться со всем во имя спокойствия их детей, либо копаться в грязном белье… Курта прерывает музыка Джарретта. Выходят секьюрити, но никто не может даже забраться на ринг — от Энгла всем досталось.

Итак, Бишофф и Флэр на САМОМ деле открывают шоу.) С ними несколько полицейских, которые будут арестовывать Курта. Реклама.

После рекламы показывают появление Джарреттов, которые прям ужасно расстроены, что Энгл покинул здание.

  • Сарита против Микки Джеймс против Мэдисон Рэйн против Вельвет Скай

Четырехугольник с тэгами. То бишь на ринге могут находиться только двое. Начинают Микки и Рэйн, но Сарита быстро сменяет Мэдисон. Пара схваток и Микки меняется на Вельвет. Та проводит «ножницы» и появляется Мэдисон. Она нападает на Скай, но без особого успеха. Скай проводит армдраг Сарите, после чего появляется Джеймс. Микки на ринге, а у ринга оказывается Тара. Она бьет Джеймс налокотником (?), после чего Мэдисон бьет Скай, а Микки сворачивает Рэйн для победы.

Победительница: Микки Джеймс

Руд и Шторм заявляют, что готовы встретиться сегодня с Андерсоном и ван Дамом. А Энгл неожиданно оказывается за кулисами — как будто ничего и не произошло.

Там же за кулисами Джо общается с Казучикой Окадой (ого, вспомнили — не прошло и года!)) Он просит его пошпионить за Динеро.

  • Мэтт Морган против Роба Терри

Перед началом боя Флэр заявляет, что ни одна женщина не устоит перед Терри. Мэтт не женщина, его велосипедный удар заканчивает бой меньше, чем за 10 секунд.

победитель: Мэтт Морган

Рик пытается залезть на ринг разобраться с Морганом, тот легко отбивается, появляется Эбисс и нападает на Мэтта. Тот и от него отбивается. Завязываются вопли, потасовка, Моргана все же на троих заваливают и проводят двойной чоукслэм.

Казариан и Эй.Джей. говорят о Бишоффе, нахваливают свою группировку. Каз уходит, зато появляется Кримсон, душит Стайлза и напоминает, что ОНИ скоро придут.

    Вроде уже было это на той неделе, но вся эта бредовость новых «их» просто зашкаливает.. Даже не смешно

И снова куда-то идет Курт Энгл.

  • За титул Х-Чемпиона: Казариан (ч) п. Джей Литал

Резвенькое начало, Литал пытается захватить инициативу, проводит пару атак, дропкик и Каз уже в самом дебюте вынужден покинуть ринг. Джей добирается до Каза, возвращает его на ринг, где проводит спрингборд-дропкик. Каз блокирует «летальную иньекцию» и пробивает серию ударов ногой. Литал отвечает ударом локтя и «летальным комбо». Каз снова укатывается с ринга. Небольшая пауза в бое, Джей получает удар по глазам. Он пытается провести сансет-флип, но Каз хватается за канаты и удерживает Литала. Сын МитрофановаБишоффа фиксирует удержание.

Победитель: Казариан

Титульный, панимаешь, бой!) Абсолютно серый рефери — куда ему до Хебнеров, Армстронга или Слика Джонсона.( С другой стороны, в титульном бое Х-Дивизиона не участвует Робби И. А это всегда плюс!

РВД, Мистер Андерсон и Дример разговаривают о том, что им всем нужен Харди! Такая возможность будет у Томми.

Курт снова на арене. Камера снова это запечатлела.

А сейчас нам будут рассказывать, как Карен была женой Курта. У Карен наиотвратнейший голос. Мэдисон или Викки — просто Паваротти и Доминго.. Но Джарретт ее расхваливает, нам сообщают, что все это время она была жертвой — жертвой Курта Энгла. А сейчас все круто — исходя из того, что Джефф совладелец компании, она тоже является совладелицей. Она хочет вернуться в 1997 год, но тут Энгл появляется рядом с Джарреттом и пробивает немецкий суплекс. После этого они с Карен смотрят друг на друга, Карен бьет Курта по лицу, Джарретт — между ног. Энгла завалили, добавили, а Джарретыт ушли.

После рекламных вставок Энгл уже за кулисами — крушит окружение.

  • Томми Дример против Джеффа Харди

Дример завладевает преимуществом в начале боя, следует пара атак, перехватов, Харди отправляет Дримера кнутом за ринг. Томми возвращается, пытается провести атаку из прыжка, но попадает в ToH! Он реверсирует это в дример-драйвер, за чем следует удержание до двух. Неожиданно следует ToH и удержание.

Победитель: Джефф Харди

Снова камера выхватывает Курта за кулисами. На этот раз он с бейсбольной битой.

А вот и Динеро. Он с кем-то общается, заходит в офис, следует череда каких-то отвлекающих событий и крадет ноут. Мнэ…

Эй.Джей. разговаривает с Флэром про «НИХ». Рик отвечает, что все в порядке, они уже здесь — «они» — это они, а он — Бог. Флэр снова подкалывает Стайлза бутылкой «Смирнофф». Тот не смеется, но пьет, захлебываетс и получает удар бейсбольной битой от Энгла. Достается и Флэру. Курт говорит, что или он заполучит Джеффа, или он врежет Рику.

Руд и Шторм нападают на противников до гонга, на ринге оказываются РВД и Руд. После обмена атаками следуют тэги. Андерсон доминирует над Штормом. Хилы перехватывают инициативу, начинают «затаптывать» Кена. Тот пытается провести Майк-Чек, но не получается. Зато проходит ДДТ и на ринг выскакивает РВД. У Чемпионов на ринге Шторм. Роб с легкостью вырубает обоих противников, проводит «раскат грома» Шторму, но Руд спасает его. Шторм проводит бэкстэббер с удержанием до 2х. На ринге появляется Кен и зачищает его. Он выбрасывает Руда, что позволяет РВД провести 5СФС Шторму. Выбегает Харди, отвлекает рефери, который не фиксирует удержание. Появляется Мэтт Харди, проводит ToH, после чего Шторм удерживает Ван Дама.

Победители: Пивные Деньги

Кендрик общается с Рэем. Он пытается обучить его какому-то особому дыханию, тот в ответ бросает Брайана в стенку.

Флэр и Бишофф все же решают отправить Джарретта к рингу.

А вот и Дивон. Он кричит и обвиняет во всех смертных грехах Рэя. Тот глядит на него с рампы. Выскакивает Кендрик и закидывает Рэя на ринг. Рэй достает цепь, но Дивон одерживает верх, бьет его, отбирает цепь, после чего секьюрити вмешиваются в инцидент. Рэй воспользовался этим, ударил Дивона, замотал его голову цепью и немного стянул.

Курт на ринге. В третий раз. Выходит Джарретт в форме, в компании своих секьюрити. Те пытаются залезть на ринг, где Курт в очередной раз их избивает. Однако же внимание на себя они привлекли, что позволило Джарретту присоединиться к драке. Впрочем, Курт отбился и от троих. Выбежали Карен и Имморталы. Последним выбегает Эбисс со странным выражением лица. Он спотыкается, падает на колени, а из спины у него торчит Джэнис!? Кримсон напоминает, что «ОНИ» уже скоро придут. Энгл от всех отбивается и проводит энкл-лок Флэру.

Top.Mail.Ru Betwinner
https://celebrate2004.org/unwind-and-recharge-gangnams-karaoke-bars-and-massage-salons/