Скандал в Монреале: Шон Майклс победил Брета Харта на Survivor Series в результате большой подставы

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Судя по всему, невероятным скандалом завершилось шоу WWF Survivor Series. В мэйн-ивенте сошлись Чемпион Мира Брет Харт и претендент Шон Майклс, и казалось, их матч продлится длительное время. В результате когда до конца трехчасового хрона было еще около 20 минут, рефери внезапно остановил матч. Это случилось, когда Майклс запер Харта в его коронный болевой «Снайпер», а Винс Макмэн, который с недавних пор перестал скрывать свой статус владельца WWF, приказал судье Эрлу Хебнеру остановить матч, а тайм-киперу бить в гонг.

Не секрет, что Брет Харт покидает WWF, срок действия его контракта уже истёк, он уже подписал новое соглашение с WCW, но титул Чемпиона Мира WWF все еще оставался у него. Харт был готов проиграть Чемпионство Майклсу днём позже на RAW, или на самом Survivor Series кому угодно кроме Майклса — дело в том, что шоу проходило в Монреале (Канада). Макмэн слишком сильно опасался, что Харт его предаст и уйдет к конкурентам в WCW с Чемпионским поясом, поэтому решился на такой шаг.

За кулисами после шоу состоялась драка, Харт сильно ударил Макмэна, от чего повредил руку, так что его переход в WCW откладывается на некоторое время.


Все материалы, посвященные Монреальской подставе, собраны по этой ссылке.

Top.Mail.Ru Betwinner