WCW Monday Nitro: 10.11.1997

Рубрика: WCW Автор: злобная росомаха

WCW Monday NITRO #113

— В темном матче Вильяно IV и Вильяно V победили Майка и Тома, Disorderly Conduct


— Первый матч —
Дэйв Тэйлор и Стивен Регал vs Пекло Гарлема [Букер Т и Стиви Рей]
п

Победители: Тэйлор и Регал (2:57)


— Второй матч —
Крис Джерико vs Диско Инферно
п

Победитель: Крис Джерико (1:59)


— Третий матч —
Ледник vs ВарварДж.Хартом/
п

Победитель: Ледник (2:37)


— Четвертый матч —
Юджи Нагата /с Сонни Оно/ vs Алекс РайтДеброй/
п

Победитель: Юджи Нагата (3:22)


— Пятый матч —
за ТВ-Чемпионство Мира
Сатурн (ч) vs Крис Бенуа
п

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Сатурн (2:00)


— Шестой матч —
за Чемпионство Мира в полутяжелом весе
Эдди Герреро vs Рей Мистерио (ч)
п
Судит Чарльз Робинсон

Эдди первый в зале, его активно освистывают. Рей выходит следом, он сегодня с голым торсом и в зелено-черных штанцах. Он снимает «верхнюю» маску с полу-непрозрачными глазами, обходит ринг и дарит маску какому-то пацану в зале. Он залезает на ринг, и Герреро сразу нападает дропкиком! Звучит гонг.

Гатренч бэкбрейкер от Эдди, он злобно оглядывается, проводит кнут и тилт а вирл бэкбрейкер — удержание до 2. Пинок, апперкот — Рей снова падает. Эдди хлопает себя по груди, спрашивает, кто тут батя? Чоп в угол от Эдди, кнут и еще дропкик. Рей отскакивает в сторону, потом набегает, вскакивает на бедра Эдди, бьет его в голову и проводит Манки-флип. Эдди приземляется на ноги после сальто! Рей набегает, Эдди поднимает его на плечи. Рей спрыгивает, хватает Эдди за руку, забегает на канаты и проводит хураканрану! Тут же разбег от Эдди, Рей прыгает над ним, потом падает и бросает ногами манки-флипом. Эдди очень стрёмно падает ногами на канаты, он встает, а Рей выпихиват его с ринга еще одним дропкиком с разбега. Эдди возле ринга, а Рей кувыркается, потом очень медленно кувыркается над третьим канатом, вроде как попадая в Эдди. Странная и не получившаяся атака. Рей закатывает Эдди на ринг, лезет на канаты. Эдди встает и атакует его ударом в голову, лезет наверх и снимает Суперплексом! Удержание совсем не сразу — до 2. Эдди встает первым, поднимает Рея и проводит чоп. Кнут в канаты — Рей контратакует и проводит бэк бади дроп. Тут же хураканрана в удержание с разбега — снова лишь до 2. Бадислэм от Рея, разбег — над Эдди, Спрингборд-мунсолт, удержание до 2. Тинэй напоминает, что Рей уже трижды подряд победил Эдди. Рей фиксирует удушение Четверкой. Эдди старается вырваться, Рей сам отускает его, поднимает и проводит бадислэм. а следом спрингборд-мунсолт об 3 канат, но Эдди блокирует, подняв колени. Снэпмэйр и дропкик в затылок от Эдди, затем он поднимает Рея как на бомбу, но чем-то недоволен. Пара атак в спину, в итоге кнут и подброс от Эдди. А вот и Бомба. Рей приземляется на ноги, проводит чоп. Сцепка обеими руками, рей запрыгивает на 3 канат и прыгает оттуда мунсолтом — прям в ДДТ! Судья считает, а Рей укатывается на апрон. Спрингборд — Эдди ловит Рея на руки, удерживается, а потом бросает назад Алле-опом — на канаты! Эдди лезет на канаты, прыгает сплэшем лягушки! Прилетает как-то в бок и плечо Рея, но не обращает на это внимание и удерживает Рея — это победа.

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Эдди Герреро (5:59)

А в зал уже выходит Дин Маленко. Он быстро залезает на ринг и подходит к Эдди. Эдди смотрит на него, а Дин отходит и покидает ринг, спускается вниз и уходит.


— Седьмой матч —
Рэй Трэйлор vs Рэнди СэвиджЛиз/
п

Победитель: Рэй Трэйлор (3:42)


К рингу для матча за Чемпионство США выдвигается Чемпион — Мистер совершенство. Но комментаторы все еще обсуждают Халка Хогана. Наконец, Майк Тинэй нам напоминает о том, как нарисовался этот матч, о судьбе Чемпионского титула.

— Восьмой матч —
за Чемпионство США в тяжелом весе
Курт Хенниг (ч) vs Даймонд Даллас ПэйджКимберли/
п
Судит Микки Джей

Звучит гонг, комментаторы напоминают об истории противостояния ДДП и Хеннига, обсуждают, поможет ли «Каттер» в батл-рояле? Рестлеры сходятся — неудачно. Наконец, ДДП проводит удачный бросок. Хенниг после паузы отвечает своим. Клинч, ДДП бьет рукой и проводит несколько тэклов плечом. Хенниг сбивает его с ног. Рестлеры толкаются, обмениваются пощечинами. Пэйдж проводит пару бадислэмов. Хенниг пытается покинуть ринг, но Пэйдж возвращает его. Чинлок — Попытка толкнуть в канаты — но Пэйдж цепляется за шею Хеннига. Курт выходит из захвата, но ДДП возвращает его. Курт цепляет Пэйджа за волосы и толкает в канаты. Тот сбивает его блоком плечом. Разбег — попытка броска — Курт устоял. Но некбрейкер пропустил. ДДП выходит на «Каттер», но Хенниг успевает ускользнуть с ринга! Курт гуляет за рингом. Пэйдж спрыгивает и идет за ним следом! Он не дает ему покинуть зал, закатывает на ринг, где пропускает подлую атаку — Хенниг швыряет его с матов лицом во второй турнбакл! Хенниг бьет его ногой по перебинтованным рёбрам. Хенниг поднимает ДДП, толкает в канаты и бьет локтем по ребрам. Дважды. На третий Пэйдж контратакует ударом в голову. Кнут в канаты, ДДП нагибается для бэк-бади-дропа — Хенниг бьет ДДП руками по затылку! Курт поднимает ноги Пэйджа и проводит легдроп в пах! Курт размотал бинты Пэйджа, наносит удары, фиксирует чинлок и бьет по голове локтем. Абдоминал-стретч от Хеннига (с захватом канатов). Пэйдж держится, потом рефери замечает захват канатов. Он начинает отсчет, затем ему надоедает и он сам сбивает руку. Пэйдж проводит армдраг, но Хенниг поднимается и пытается ударить ногой по ребрам! ДДП перехватывает удар и подсекает! Он бьет Курта с колен, затем поднимается сам. Курт снова пытается сбежать, но Пэйдж не пускает его, ухватив за трико. Пэйдж обрушивает удары у канатов и сбивает противника с ног! Пэйдж проводит Даймонд-Клэш!! ДДП заявляет «Каттер», он поднимает Курта, но тот цепляет его за голову и проводит «джобрейкер»! Курт хватает пояс Чемпиона и бьет им ДДП по ребрам. Рефери останавливает матч..

Победитель: Даймонд Даллас Пэйдж (7:05, Дисквалификация)

Курт пытается ударить лежащего Пэйджа, но тот поднимает ногу и блокирует! Курт покидает ринг, Пэйджа объявляют победителем матча. Но Курт смог сохранить титул. Шавоне убежден, что эти двое будут бороться за победу на World War III.


— Девятый матч —
Лекс Люгер vs Рик Флэр (ч)
п

Победитель: Лекс Люгер (8:04, Дисквалификация)

Top.Mail.Ru Betwinner