WWE Survivor Series 1999

Рубрика: WWE, Видео Автор: El Alukarto

WWF Survivor Series 1999

Дамы и господа, welcome to Survivor Series Countdown! Сегодня мы с Вами перенесемся в год 1999. 14 ноября, арена Joe Louis Arena, город Детройт. В зале вместе с нами PPV будут смотреть 18.735 человек, а нам пора переходить скорей к самому шоу!

Шоу начинается с промо-ролика о сегодняшнем мейн ивенте – Рок против Игрока против «Ледяной Глыбы» Стива Остина за титул Чемпиона WWF.

Фейерверки намекают нам на начало шоу, а нас приветствуют Джерри Лоулер и Джим Росс. И сразу же к первому матчу!

— Первый матч —
Крестный Отец, Дило Браун, Хедбэнгеры [Мош и Трэшер]

vs
Братья Дадли [Бах Бах Рэй и Девон Дадли], APA [Брэдшоу и Фарук]

Первый из матча вылетает Трэшер после Clothesline From Hell от Брэдшоу. На четвертой минуте счет становится 3:4. Спустя примерно минуту за своим командным напарником отправляется Мош. Братья Дадли проводят 3-D и удержание. А вот на шестой минуте начинается что-то совсем необъяснимое. Брэдшоу атакует стулом Ди Ло Брауна и его дисквалифицируют. Ди-Вон, воспользовавшись ситуацией, решает удержать Брауна, но Фарук не дает ему. Они начинают перепалку, которая переносится за ринг и их обоих отсчитывает судья. Бах Бах Рэй остался один, но не надолго. Крестный Отец проводит Ho-Train, а Браун следом Lo Down и удержание.

Победители: Нация и Хедбэнгеры; Выжившие: Крестный Отец и Ди Ло Браун (9:36)
Оценка WON: 2.25

На ринге начинается вечеринка, в которой помимо Крестного Отца, женщин и Брауна с удовольствием принимает участи и рефери – Тим Уайт. А почему бы и нет?

Нам показывают ролик о дебютанте сегодняшнего PPV. Дебютанте WWF. Курт Энгл. Его противник другой дебютант, сын легендарного Стэна Стэйзиака Шон. Об этом тоже следует небольшой ролик. Курта представляют как олимпийского чемпиона. Зрители принимают его оглушительной тишиной.

— Второй матч —
Шон Стэйзиак vs Курт Энгл
п
Судит Майк Киода

Альтернативные ссылки: Mail.RU, Dailymotion

Клинч, Энгл перебрасывает Стэйзиака через голову. Еще клинч, хедлок и переброс через бедро от Энгла. Стэйзиак поднимается. Энгл улыбается и проходит за спину, а затем переводит Шона в партер. Тот выкручивает руку Энгла, Курт реверсирует в свой залом. Шон поднимается, подсекает Курта ногами и фиксирует рычаг локтя. Аудитория поддерживает Шона. Энгл поднимается на ноги, но Шон сохраняет захват руки. Энгл толкает Шона в канаты, тот сбивает его с ног. Еще один разбег, Курт проводит хиптосс. Шон отбрасывает его ногами, но Курт тут же проводит скуп-слэм и суплекс живот-к-животу! Курт позирует для зрителей, те немного оживают. Шон нападает, наносит пару ударов, проводит кнут, но Курт пригибается под ударом. Но тут же клоузлайн приходится в цель. Шон проводит несколько стомпов и запирает Курта в углу ударами ногой. Шон проводит кнут в другой ринг, а затем добавляет сайдвок-слэм. Энгл на ногах, Шон проводит вертикальный суплекс и удержание — до 2х. Кнут от Шона, европейский апперкот из прыжка и еще одно удержание. Чинлок от Шона! Энгл поднимается на ноги, отбивается ударами локтем, разгоняет Шона и сбивает с ног ударом рукой. Он покидает ринг и направляется к таймкиперу. Он берет микрофон и напоминает всем, что является олимпийским чемпионом, что он выиграл золото! А ни один из зрителей этого не сделал. Им следовало бы проявить к нему уважение. Энгл возвращается на ринг, где Шон наносит пару ударов и кнут. Энгл уклоняется от удара и проводит дропкик. Шон бьет его по спине и фиксирует еще один чинлок! Энгл снова поднимается, бьет локтем в живот и проводит кнут. Шон реверсирует и проводит тилт-а-вирл. Энгл вырывается и бьет ногой. Еще кнут, но Шон сбивает Курта с ног. Стэйзиак проводит пару стомпов, однако чуть не попадает в сворачивание. Энгл наносит несколько ударов, проводит кнут и скуп-пауэрслэм. Удержание — до 2х. Еще один кнут — реверс от Шона. Стэйзиак поднимает Курта на плечи и бросает перед собой фэйсбастером! Стэйзиак забирается на канаты в углу и прыгает сплэшем! Энгл отходит в сторону, ждет, пока Шон поднимается и проводит Энгл-слэм! Лоулер заявляет, что Курт украл у него прием.

Победитель: Курт Энгл (05:57)
Оценка WON: 1.5

Нам показывают кадры с Heat, которое было перед PPV. Игрок пригласил на ринг своих оппонентов – Рока и Остина на ринг, а затем выбежали DX и атаковали их, однако и Рок и Остин с легкостью отбились.

— Третий матч —
Вал Венис, Марк Генри, Гангрел и Стив Блэкман

vs
Чемпион Европы Дэйви Бой Смит и Mean Street Posse [Пит Гас, Родни и Джои Эбс]

Первым в бою отличился Блэкман. Он провел Питу Гасу Martial Arts Kick и удержал его. Следующим выбывает Родни. Его удерживает Гангрил послеThe Impaler’а. После Марк Генри берет на себя Эбса, проводит Big Splash и удерживает его. В итоге Отряд выбыл остался один Смит и четыре оппонента. Но он вступает в бой и после Suplex’а удерживает Гангрила. Спустя меньше минуты после Fisherman Suplex’а он удерживает Блэкмана. А вот с остальными двумя справиться не смог. Генри проводит Big Splash, а Венис добивает Money Shoot’ом.

Победители: Венис, Генри, Гангрел и Блэкман; Выжившие: Генри и Венис (9:08)
Оценка WON: 0.25

Майкл Коул заходит в раздевалку к дивам и, что-то мне подсказывает, он остался доволен визитом.

— Четвертый матч —
Мэй Янг, Дебра, Тори и Великолепная Мула

vs
Жаклин, Луна Вашон, Терри Раннелс, Айвори

Отличный двухминутный интертеймент! Все началось, с того, что Янг не дала Айвори подняться на ринг, а начала мурыжить возле. Затем постоянная смена хаотичная смена участниц, и как итог Double Arm Clothesline от Мулы и Янг на Айвори, Scoop Slam от той же Мулы и удержание.

Победители: Мэй Янг, Мула, Терри и Дебра (1:50)
Оценка WON: -0.5

После матча начался самый настоящий Cat Fight, с женщин летела одежда, в общем всем было счастье.

Лилиан Гарсия интервьюирует Икс Пака. Она спрашивает, готов ли он встретится с Кейном. Икс Пак в ответ стебется на чем свет стоит и говорит, что готов.

— Пятый матч —
Х-Пак vs Каин

Несмотря на активное начало матча от Икс Пака доминировал все равно в большей степени Кейн. Он забирается на турбанкл для прыжка, но Икс Пак атакует его Dropkick’ом и Большая Красная Машина отправляется за ринг. Правда, действие быстро на ринг вернулось, где Пак провел аж три Speening Heel Kick’а и готов был провести Bronco Buster, но Кейн перехватил инициативу. Он таки провел Flying Clothesline и приготовился к Chokeslam’у, но в матч вмешался Роуд Догг. Он схватил Кейна за ногу, но это не помешало ему вернуться на ринг, правда он получил X-Factor. Кейн поднялся и приготовился провести Piledriver, но на ринг выбежал Игрок и атаковал Монстра поясом WWF. Кейн в углу, Икс Пак готовиться провести Bronco Buster, но выбегает Тори, чтобы остановить его, но Пак случайно бьет ее с разворота ногой.

Победитель: Кейн (4:15, Дисквалификация)
Оценка WON: 0.5

После Кейн помогает Тори прийти в себя, а мы переносимся за кулисы, где Майкл Коул берет интервью у Рока. Он спрашивает как себя чувствует Народный Чемпион, ведь ему предстоит биться против двух оппонентов, да и судьей буде Винс МакМэн. Ответить Рок так и не успел, потому что на него напал Игрок. Судьи с трудом их растащили.

— Шестой матч —
Гандикап-матч 4х1 на выбывание по правилам Survivor Series
Биг Шоу vs Биг Боссмен, Виссера, Принц Альберт, Мидеон
п

Что ту сказать? Двухминутный сквош. После чоукслэмов вылетели: Мидеон, Альберт и Виссера соответственно. Биг Босс Мэн сбежал, рефреи отсчитал до десяти.

Победитель: Биг Шоу; выживший: Биг Шоу (1:26)
Оценка WON: -1.0

Биг Шоу побежал за ББМ после матча. А за кулисами Стив Остин, так же пытается дать интервью, но его так же атакует Игрок. Последний убегает, Остин бежит за ним. Он прибегает в гараж, нам показывают, что куда-то бежит Роуд Догг. Остин ищет Игрока, но вдалеке звучит мотор автомобиля и зажигаются фары. Машина на огромной скорости СБИВАЕТ Стива Остина! Он не успевает отскочить и попадает прямо под удар. Авто унеслось восвояси, а Остин лежит без движения.

К месту происшествия бежит МакМэн, там уже стоит скорая и другие звезды WWF. Остина грузят в скорую, появляются DX. МакМэн вне себя от ярости, обвиняет во всем их, но DX клянутся, что не делали этого, а всего лишь хотели запереть Остина где-нибудь в кладовке.

— Седьмой матч —
за Интерконтинентального Чемпиона WWF
Чайна (ч) vs Крис Джерико

Вполне себе матч. И скажите потом, что женщинам не место на ринге. Матч полон спотов и постоянно менялись оппоненты. Джерико отличился Powerbomb’ом, Lion Sault’ом и даже провел Walls of Jericho, одкано ближе к концу матча Чайна проводит Low Blow и Pedegree с турбанкла для победы.

Победитель и все еще Интерконтинентальный Чемпион: Чайна (13:34)
Оценка WON: 1.0

За кулисами Игрок и Икс Пак объясняются с Шейном МакМэном и Ко. Они уверяют, что то, что произошло – они не имеют к этому никакого отношения, и что это трагедия. Правда Игрок все-таки уточнил, станет ли матч 1 на 1, на что Шейн выгнал его из офиса.

— Восьмой матч —
Матч 4х4 на выбывание по классическим правилам Survivor Series
Холли [Хардкор и Крэш] и Too Cool [Скотти 2 Хотти и Брайан Кристофер]
vs
Эдж и Кристиан и Братья Харди [Мэтт и Джефф] /с Терри Раннелс/

Первым выбывает из матча Эдж, после удержания School Boy’ем от Хардкор Холли на шестой минуте. Через где-то 30 секунд вслед за ним отправляется Мэтт Харди – Скотти провел Diving DDT и удержание. На одиннадцатой минуте выбывает сам Хотти после 450 Splah’а от Джеффа Харди. На ринг выбегает Грэндмастер Секси у проводит Tennessee Jam Харди. Он выбыл. В ответ Кристиан проводит Брайану Кристоферу Diving Reverse DDT и удержание. Спустя две минуты следует Impaler Крашу Холли и Кристиан остается один на один с Хардкор. Кристиан проводит Victory Roll, но Холли переводит его в удержание, а рефери отбивает три удара.

Победители: Холли и Too Cool; Выживший: Хардкор Холли (14:27)
Оценка WON: 3.0

Джим Росс берет интервью у Шейна МакМэна. Он спрашивает как состояние Стива Остина. Шейн отвечает, что Винс только что звонил ему из больницы. Остин в сознании, но у него травмы шеи и спины. Врачи назначили множество тестов, и это все, что известно на данный момент. Росс спросил, значит ли это что матч сегодня будет 1 на 1 за титул. Шейн сказал, что нет, матч остается тройным, но, к сожалению, без «Ледяной Глыбы» Стива Остина.

— Девятый матч —
за Командное чемпионство WWF
Изгои Нового Века [Билли Ганн и Роад Догг] (ч) vs Мэнкайнд и Эл Сноу
п

Схватку начали Ганн и Мик Фоли до тех пор, пока не вылетели за ринг. А когда вернулись, право боя перешло Ганну и Сноу. DX постоянно менялись тэгами, атакуя Сноу, прада он смог взять себя в руки и провести Clothesline Доггу. Снова смена оппонентов, и Мэнкайнд доминирует. Однако Ганн провел Fameousser, легальный Догг пытался провести удержание, но неудачно. Тогда он атакует Мэнкайнда Pumphandle Drop’ом, и снова попытка удержания, но Сноу проводит Snow Plow. Ганн за это оправляет Сноу в стальные ступени у ринга, а затем проводит Мэнкайнду Texas Piledriver для победы.

Победители и все еще Командные Чемпионы WWF: Изгои Нового Века (13:59)
Оценка WON: 1.25

Нам еще раз напоминают о прошедших ранее событиях, а так же до сих пор неизвестно, кто же заменит Стива Остина в матче.

Но мы сейчас узнаем, потому что пришла пора главного события вечера!

— Десятый матч, мэйн-ивент —
за Чемпионство Мира WWF в тяжелом весе
Игрок (ч) vs Рок vs ???


Судит Эрл Хебнер

Итак, на ринге Рок, Игрок, кто третий? А Неизвестным Оппонентом оказвается… Биг Шоу! На лице Рока отвращение, Игрок нервничает. Шоу рад, а Рок и Игрок нападают на него вдвоем, забивают у канатов, проводят кнут, но Шоу прыгает на них обоих клоузлайном! Пара хедбаттов обоим, кнут и кики обоим. Еще хедбатт чемпиону, Чоукслэм — Игрок нападает со спины, проводит комбо ударов руками, кнут — Шоу реверсирует и сбивает Рока локтем. Игрок бьет ногой, затем рукой в голову, загоняет Шоу в угол. Удар за ударом, кнут — Шоу снова не дает его провести. Он швыряет Игрока в угол, проводит чоп в грудь. Рок нападает, удачно проводит комбо, а затем при помощи Игрока выбрасывает его с ринга. Игрок и Рок схлестнулись, обменялись ударами, но Шоу вытащил Рока с ринга, врезал пару раз, поднял на плечо, но Рок спрыгнул ему за спину и толкнул Шоу в стойку ринга. Игрок прыгнул с апрона, ударив Рока. Все разворачивается у столов комментатора. Игрок и Рок обмениваются ударами у заграждений. Рок поднимает Игрока и бросает грудью на заграждения. Удары с правой, Шоу нападает на Рока и сбивает с ног киком. Он закатывает Игрока на ринг, Рока бьет хедбаттом и лезет обратно на ринг. Игрок в углу, Шоу бьет головой и душит ногой в углу. Еще удары, кнут в угол, разбег — Игрок отходит с линии удара. Рок со спины нападает и проводит русскую подсечку. Игрок разбегается, но Рок выбрасывает его над канатами за ринг! Рок поправляет Шоу и пробивает Народный локоть! Игрок забирается на ринг и бьет Рока по затылку, мешая провести удержание. Шоу в углу, Игрок швыряет Рока в противоположный. Он пробивает стомпы, душит ногой упавшего Рока. Игрок наносит удары рукой, Шоу нападает, но Игрок давит ему на глаза. Рок пробивает свое комбо, проводит кнут и нагибается, а Игрок проводит фэйскрашер на колено и отходит в угол. Шоу тут же проводит Року Сайдвок-слэм. Удержания не следует, Шоу подходит к Игроку в угол и выбрасывает его между канатами за ринг. В сотый раз Росс повторяет, какой огромный Шоу. Шоу вместо удержания Рока идет бить Игрока по рампе. Они перемещаются к арматурным декорациям, Шоу очень опасно бросает Игрока на стальную секцию заграждений. Рок прибегает и вырубает Шоу клоузлайном! Он затаптывает Игрока у заграждений, затем бьет головой в заграждения напротив. Он идет бить Игрока к столику техперсонала, одним из апперкотов отправляет его в стол, который разламывается и придавливает бедолагу, который там сидел. Рок поднимает Игрока и тащит к сцене. Он бьет Игрока о заграждения, добавляет с правой, затем тот оживает и разгоняет Рока в заграждения, а затем сбивает с ног клоузлайном. Шоу прибегает с киком в голову и нападает. Все те же заграждения пытаются помешать, а Шоу бьет Игрока головой о свое колено. Рок там пришел в себя, поднял огнетушитель и врубил им ничего не подозревавшему Шоу по голове! Игрок ухватил его, попробовал суплекс, но Рок контратаковал своим! Шоу подошел и ухватил его за горло, подготовил чоукслэм, но повернулся спиной к Игроку, и тот ударил его между ног! Рок поднял Игрока и потащил к рингу. Игрок по дороге решил провести суплекс и сделал это. Шоу подошел к ним, ударил головой Игрока, а Рока — рукой. Игрок отбился киком у ринга, попробовал кнут, но Шоу контратаковал и разогнал Чемпиона в ступеньки. Затем он разогнал Игрока в ступеньки с другой стороны ринга. Шоу тащит Игрока к столу комментаторов, бьет его в них, но тут прибегает Рок, плюет ему в лицо водой, нападает, но Шоу отбивается и швыряет в заграждения. Он затем бросает Игрока Змеиными глазами в стол комментаторов. Рок бьет Шоу по глазам, а затем бьет его гонгом по голове! Игрок пробует суплекс Биг Шоу на стол комментаторов, Рок подключается, и они проводит командный суплекс, разламывая стол! Стол сломался! Рок выбрасывает Игрока клоузлайном за заграждения, лезет туда сам, нападает с ударами, Пока мы смотрим повторы. Они обмениваются ударами, перемещаются уже и на трибуны, там зрители попадают под замес, но все рады. Рок вбрасывает Игрока обратно на основной пол арены, а затем ударами отправляет его к рингу, перебрасывает через заграждения к рингу, закатывает на него и проводит стомпы в углу. Там Шоу потихоньку оживает. Кнут — от Рока, Игрок реверсирует, и Игрок акцентированным клоузлайном вырубает Эрла факинг Хебнера! Тот укатывается, а Рок и Игрок продолжают драку. Рок выходит на Подножье скалы, но Игрок перехватывает в Педигри! Рок перехватывает и катапультирует Игрока в турнбаклы. Подножье проведено, удержание — но считать-то некому! Выбегает Шейн Макмэн, стучит, но Игрок вырывается на 2. Игрок предъявляет ему, толкается, тот оправдывается, а Игрок со спины пытается провести клоузлайн. Рок пригибается и проводит еще одно Подножье, но Шейна стаскивает с ринга Шоу! Рок вылезает к нему, бьет по голове, пытается бросить в стол комментаторов, но тот упирается, бьет локтем и кладет Рока на стол! У Лоулера плохие предчувствия, а Шоу бьет его рукой, снимает крышку и лезет на апрон. Обратно на ринг? Он пинает Игрока, бьет хедбаттом, отрпавляя в угол. Шоу швыряет Игрока из угла в центр, а затем возвращается к Року. Тот успел подняться на ноги и встретил Шоу ударами в голову. Шоу реверсировал кнут и отправил Рока в ступеньки. А на ринге Игрок взял пояс чемпиона и прицелился? Шейн отобрал пояс, за что Игрок провел ему Педигри. Непонятно, Игрок целился в кого? В оппонента, который был за рингом? Игрок орёт на Шейна, а Рок блокирует хедбатт Шоу и проводит удар в голову! Рок залетает на ринг и проводит ДДТ, Шоу тут же возвращается и вырубает его ударом локтем в голову. Шоу добавляет дроп локтем Игроку, затем легдроп.

Ну вот на ринге и ДХ. Х-Пак и Роади нападают на Рока, Билли Ганн на ринге бьет Шоу.

В зал выходит Винс Макмэн.

Шоу хватает Ганна за горло и вырубает чоукслэvом.

Винс бьет Игрока поясом чемпиона. Тот пригибается, но Винс бьет его второй раз. Шоу добавляет чоукслэм и удерживает Игрока.

Победитель и НОВЫЙ Чемпион WWF: Биг Шоу (16:13)
Оценка WON: 2.25
Оценка VS: 3.0

Мне все вполне нравилось, пока не начался беспредел с вмешательствами в конце. С другой стороны, времена такие, чему удивляться. А сам экшн и движуха очень на уровне.

DX забирают своего лидера, Рок негодует, Винс проверяет сына, Биг Шоу празднкет победу, а PPV выходит из эфира.


Шоу прошло на одном дыхании. Было все, что необходимо для хорошего PPV. Не проходного. Был и бой див, и отличный набор традиционных боев на выбывание, по которым так соскучились за два года, и отличный мейн и сюжет «А кто же сбил Стива Остина?» Честно – только положительные эмоции. А у Вас?

Top.Mail.Ru Betwinner