TNA Hard Justice 2008

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

TNA Hard Justice 2008

— Первый матч —
Матч за Чемпионство Х-Дивизиона
Пити УильямсР.Хан) vs Последствия Крид

Судит Марк «Слик» Уильямс

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Пити Уильямс (12:30)
Оценка WON: 3.25

— Второй матч —
Гейл Ким, ОДБ, Тэйлор Уайлд vs Великолепная Конг и Красотки (Анджелина Лав и Вельвет Скай) (с Р.Саид)
Судит Трэйси Брукс

Победительницы: Ким, ОДБ, Уайлд (11:15)
Оценка WON: 3.0

— Третий матч —
Матч за Командное Чемпионство
Пивные Деньги (Джеймс Шторм и Роберт Руд) (с Жаклин) vs LAX (Эрнандес и Хомисайд) (с Э.Герреро и Салинас)

Победители: НОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ Пивные Деньги (15:00)
Оценка WON: 3.5

— Четвертый матч —
Матч в вечерних платья
Джей ЛиталСоКал Вал) vs Сонджей Датт

Победитель: Джей Литал (12:15)
Оценка WON: 2.25

— Пятый матч —
Уличная драка в Нью Джерси
Кристиан Кейдж и Райно vs Команда 3Д (Брат Рэй и Брат Девон)

Победители: Кейдж и Райно (15:00)
Оценка WON: Без Оценки

— Шестой матч —
Матч «Последний живой» с удержаниями где угодно
Эй.Джей.Стайлз vs Курт Энгл

Победитель: Эй.Джей.Стайлз (25:00)
Оценка WON: 4.25

— Седьмой матч —
Матч в клетке с оружием за Чемпионство Мира TNA в тяжелом весе
Самоа Джо (ч) vs Букер ТШармел)
Судит Эрл Хебнер

Букер выходит к рингу в компании Шармел. Во время его выхода мы смотрим фрагменты противостояния Букера и Джо. А еще показывают фрагмент из видео-игры TNA. Джо идет с полотенцем. Если вдруг кто подзабыл, то сам чемпионский пояс с Victory Road с собой таскает именно Букер. Еще немного кадров противостояния. Все кадры показывают Джо неубиваемым и жестоким монстром. Про видео-игру тоже не забыли. Джо заходит в клетку и швыряет полотенце в Букера. Представление участников матча проходит без эксцессов. Начинаем.

Клинч — нет, Букер отходит. А вот со второй попытки есть. Рестлеры борются, Джо толкает Букера в канаты, набегает и бьет чоп. Еще чопы в углу, кнут и разбег — Букер встречает его локтем. Чопы и удары рукой и локтем от Букера. Он берет палку кендо, но Джо бьет ногой, и Букер ее роняет. Джо проводит кнут и сплэш в угол, тут же энзигири. Он снимает мусорный бак, проводит снэпмэйр, ставит бак Букеру в руки, пробивает через него кик, а затем добавляет сентон! Джо отшвыривает остатки бака и подбирает палку кендо, которой бьет Букера по спине. Он позирует, возвращается к Букеру и бьет джебы в голову и по корпусу. Кнут — Букер реверсирует и атакует локтем в угол. Еще пара ударов в угол, он поднимает остатки бака и бьет ими Джо по голове. Джо поднимается, а Букер поднимает клюшку. Замах — Джо пригнулся и пробил энзигири. Джо берет две крышки от баков и бьет ими Букера по ушам, затом одной по затылку и в лоб — Букер падает, удержание до 2. Джо снимает стул, замахивается, но теперь уже Букер пригибается и проводит кик с разворота — через стул! Букер сам берет стул и бьет Джо в лоб! У него рассечение. Букер пробивает удары в голову в партере, кладет ему на лицо крышку бака и проводит легдроп. Тут же добавляет удар подносом, душит на 3 канате. Букер лезет наверх, но Джо догоняет его. Несколько ударов рукой, Джо хватает Букера в Крават и проводит что, Эйс-крашер!? Или Станнер? Занятно. Рестлеры встают, Букер бьет свои джебы в голову, швыряет Букера в сетку. Еще пара ударов, Букер лезет наверх, теперь Джо догоняет его, хватает за ноги и проводит получающийся суплекс — удержание до 2. Букер поднимает Джо и фиксирует Гильотину, еще и обхватывая Джо ногами. Он лежит на матах, Джо ногой дотягивается до канатов, и почему-то надо отпускать… Ну допустим. Букер берёт крышку бака, швыряет ее в руки Джо, а потом бьет через нее кик из прыжка! Удержание до 2. Несколько ударов ногами, стомпов, Букер снова лезет наверх, но Джо догоняет Букера на 3 канате. Обмен ударами руками, теперь Джо пробивает Энзигири, падая на маты. Букер задержался на канате и падает на 3 канат. Рестлеры на ногах, Джо проводит пару клоузлайнов, кнут и скуп-пауэрслэм! Удержание до 2. Джо проводит Бомбу, Букер вырывается из удержания, но Джо тут же фиксирует Крест с захватом ноги. Букер терпит, а потом добирается до каната ногой. Что за хрень? Почему Джо отпускает захват? Дисквалификацию в клетке он не схватит! Не должен же ведь? Джо берет пару стульев, кладёт их в центре ринга, сажает Букера на канаты. Букер отбивается, но Джо пробивает энзигири с места, потом берет Букера на Маслбастер! Букер вырывается, спрыгивает на ноги и проводит Бук-енд на стулья! Он накрывает Джо рукой, но удержание до 2! Джо встает, Букер демонстрирует Спинаруни, бьет кик и затем разбегается для Ножниц, но гаснет свет!

Когда свет включается, у Джо в руках гитара, он бьет Букера по голове со спины, а потом удерживает.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Самоа Джо (13:00)
Оценка WON: 2.5
Оценка VS: 2.5

Это был просто обмен ударами реквизитом. Несколько спотов с канатами, конечно, исполнили. Но в итоге финиш породил кучу вопросов. Во-первых, все было совершенно вне логики матча. Просто как будто убрали кусок матча, и сразу Джо одержал победу. Времени не хватило? Во-вторых, что, неужели так важно было поберечь Букера и необходимо было зажать полноценную победу для Джо? Это очень разочаровало. В-третьих, если это намек на появление Джарретта, то не слишком ли жирно посвящать этому фактически весь мэйн-ивент? Еще Джо к этому матчу подошел каким-то лузером. Зрители больше были рады Букеру — а тот хил. История Джо полностью провалена, он совсем не фэйс, и реакции почти не получал. Ну и привычный бред от TNA — опасения дисквалификаций в клетке? Отсчеты? Серьезно?

Джо берет остатки гитары, показывает и бросает на Букера, а потом выходит из клетки и берет чемпионский пояс. Он позирует, отбивает пятюню фанатам. Букер пришел в себя, он смотрит на гитару диким взглядом, шоу выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner