Кто стал претендентом на Интерконтинентальное чемпионство на RAW

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На прошедшем RAW определился следующий претендент на Интерконтинентальное чемпионство, которым владеет Гюнтер. Определили это естественно в батл-рояле (потому что какой еще матч лучше показывает класс рестлера, как не батл-роял), участниками которого естественно стали рестлеры-джобберы в первую очередь из командного дивизиона. Матч выиграл Мустафа Али, который теперь ожидает матч за титул на Night of Champions.

Для Али это будет редкой титульной возможностью. В прошлом году и позапрошлом году у него были считаное количество телевизионных матчей за Чемпионство США. До того — разве что памятный трёхсторонний матч за чемпионство WWE на Fastlane 2019, а также многочисленные матчи за Чемпионство в полутяжелом весе. За Интерконтинентальный титул Али провел один матч — против Шинске Накамуры на телевизионном хаус-шоу Smackville в 2019м году.

Тенденция продвигать рестлеров без малейшего контакта с аудиторией, но видимо, одолживших немаленькие деньги «новому режиму», после WrestleMania, набирает обороты. Ну и Саудовская Аравия впереди, надо помнить.

Top.Mail.Ru Betwinner
Вывоз старой мебели. Утилизация старои мебели.