Олимпийская чемпионка Тамира Менса-Сток подписала контракт с WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Еще одного олимпийского чемпиона заманили в WWE. ESPN сообщает, что контракт подписала обладательница золотой медали по вольной борьбе в весовой категории до 68 кг Тамира Менса-Сток.

В Токио Менса-Сток стала первой в истории чернокожей женщиной, выигравшей соревнования по борьбе. Сейчас Тамире 30 лет, она, кстати, сама высказывалась в том ключе, что не прочь продолжить карьеру в WWE. Это было в 2021-м году, когда она и золото Токио выиграла, и на Summerslam заглянулав конце года и в NXT), а на чемпионате Мира заняла третье место. В итоге она решила продолжить карьеру, чтобы завершить ее на золотой ноте, и через год всё же стала Чемпионкой мира, причем второй раз. Она думала о том, чтобы попробовать себя в ММА, но предпочла рестлинг, где, например, не нужно бояться, что ты не попадёшь в нужный вес.

В понедельник она уже прибыла в Подготовительный центр WWE. В плана Тамиры попасть в основной ростер в течение одного года.

На контракте WWE уже находится один золотой медалист Олимпиады в Токио. Гейбл Стивсон решил продлить «любительскую» карьеру до следующего года, чтобы попытаться выиграть еще одно олимпийское золото.

Top.Mail.Ru Betwinner
Цена профнастил оцинкованный. Купить профнастил на крышу или для забора по низкой цене.