Где окажется WrestleMania в 2025м году

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Политический обозреватель Пэт Кесслер сообщает, что у него есть данные о том, что город Миннеаполис на данный момент является фаворитом на проведение WrestleMania 41 в 2025м году.

В Миннеаполисе играет команда NFL Миннесота Вайкингз — там расположен стадион US Bank Stadium, вмещающий около 70 тысяч зрителей в футбольной рассадке. В 2018м году на этом стадионе провели Супербоул.

В регионе часто проводятся ТВ-шоу и PPV WWE, но чаще их проводят в соседнем городе Сент-Поле, который расположен по другую сторону реки Миссиссиппи, где построена более современная спортивная арена для хоккея и баскетбола. Предыдущее PPV там было проведено в 2019м году (TLC), а еженедельники были в октябре (RAW) и июне (SD) прошлого года.

Сообщение достаточно любопытное, поскольку в течение долгого времени считалось, что центральное шоу в году нужно проводить или в тёплых краях, или в Нью Йорке. Миннесота же — это север, где далеко не всегда в апреле будет тепло. Также пытались окучить новые стадионы или же провести WrestleMania на новых аренах раньше Супербоула. Но учитывая, что в следующем году шоу приедет в Филадельфию, а затем может оказаться в Миннеаполисе, видимо, тренды меняются.

Top.Mail.Ru Betwinner
почему конфорка горит красным пламенем . английский язык для ссузов агабекян ответы