Перспективная рестлерша NXT порвала кресты и ушла на продолжительное лечение

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

К сожалению, допрыгалась, и иначе не скажешь. Рестлерша Подготовительного бренда WWE Сол Рука вскоре после первого же своего серьезного матча на ТВ-шоу NXT получила тяжелую травму колена. У нее разрыв крестообразной связки колена, и она уходит на долгосрочное лечение, которое может занять до девяти месяцев. Ее выписали из сюжетов на вторничном Spring Breakin традиционным сегментом с нападением со стороны неизвестных. О травме спешит сообщить Wrestling Observer, который в последнее время всячески разгоняет тему того, что в WWE очень много травмированных (на что наш сайт, например, обращает внимание регулярно).

После серии матчей на Level Up и коротких матчей на NXT ей доверили матч против Тиффани Стрэттон, который вышел посредственным. Вслед за тем 14 апреля на хаус-шоу NXT у нее был командный матч (предположительно копия того же матча, что показали на Левел Апе неделей ранее — вместе с Дани Палмер против Лэш Ледженд и Джакары Джексон). В этом матч предположительно и была получена травма — с того дня на ринг она не выходила.

С одной стороны, травму крестов можно получить на ровном месте и в любом возрасте. С другой стороны, есть определенные тенденции, на которые в адекватной спортивной организации уже давно бы обратили внимание: от жёсткости тренировочных матов до интенсивности разминки перед матчами. Кресты на стадии тренировок стали вылетать настолько часто, что не обращать на это внимание уже просто, казалось бы, нельзя. но, видимо, можно, пока на ТВ-шоу NXT можно подтянуть британских неумех, а в основной ростер вернуть облажавшихся неумех из черно-желтого NXT 3-летней давности. Если эти дегенераты просрут и Никиту, и Тиффани, и Руку, каждая из которых уже пропускала или пропускает продолжительное время, то это будет просто позорище.

Top.Mail.Ru Betwinner
как запустить холодильник после разморозки . учебник японского языка