WWF In Your House 12: It’s Time

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWF In Your House 12: It’s Time

— Темный матч перед шоу —
Браккус vs Доктор Х
п

Победитель: Браккус


— Матч пре-шоу Free for All —
Рокки Майвия vs Сальваторе СинсереДжимом Корнеттом/ —
Матч Пре-шоу Free for All
Рокп

Победитель: Рокки Майвия — по ДК
Время матча: 6:01


— Первый матч —
Флэш Фанк vs Лейф Кэссиди
п

Победитель: Флэш Фанк
Время матча: 10:34
/Оценка WON: 3.0/


Оуэн Харт и Британский Бульдог /с К.Мэйсоном/ vs Дизель и Рэйзор Рамон
Оуэн ХартБританский БульдогпДизельРэйзор Рамон

Победители: все еще чемпионы Харт и Бульдог
Время матча: 10:45
/Оценка WON: 2.25/


Марк МероСэйбл/ vs Хантер Хермст Хелмсли (ч) —
п
Победитель: Марк Меро — по отсчету (Игрок сохранил Чемпионство)

Время матча: 14:03
/Оценка WON: 3.25/


Перед матчем нам напоминают, как Палач напал на Гробовщика во время его матча с закапываниями, и сам его закопал. Но Тэйкер потом вылез, стал более мрачным, побил кучу народа, и сцепился во фьюде с Палачом. Ну и если кто упустил, Палач — это легендарная Свободная Птица, легендарный гайдзин AJPW Терри Горди.

— Четвертый матч —
Матч по правилам «Армагеддона»
ПалачП.Бирером/ vs Гробовщик
п
Судит Джим Кордерас

Рестлеры начинают бить друг друга в центре ринга, Гробовщик сильнее. Кнут в угол и клоузлайн. Еще кнут в канаты, бэк-бади-дроп. Тэйкер швыряет Палача в угол, тот проводит кнут, но Тэйкер проводит биг-бут. Еще кнут и биг-бут от Тэйкера. Удары руками и ногами от Гробовщика. Еще кнут в угол. Тэйкер бьет ногой в корпус, еще кнут. Палач залетает на канаты, переворачиваясь. Тэйкер бьет его ногой по корпусу. Палач возвращается на маты ногами. Рефери пытается вмешаться, но Тэйкер отгоняет его. Гробовщик бьет коленом, добавляет апперкот и еще один, и еще. Гробовщик разбегается с прыжком в угол, но Палач отходит в сторону. Палач бьет рукой, проводит кнут, но Тэйкер реверсирует. Палач бьет ногой. Тэйкер отвечает своим ударом, разгоняет кнутом и проводит скуп-слэм. Дроп локтем — Палач откатывается в сторону. Он выбрасывает Гробовщика клоузлайном через канаты, тот стаскивает Палача. Обмен ударами, Бирер бьет Гробовщика урной. Тэйкер поворачивается к нему, это позволяет Палачу напасть. Гробовщика швыряют в стол комментаторов, Палач разгоняет кнутом в стойку ринга, но Тэйкер устоял и провел клоузлайн. Гробовщик снял один из матов, поднял Палача, но тут со спины прибегает Мэнкайнд! Он спотыкается, но нападает. Вдвоем они загоняют Тэйкера на ринг и вырубают клоузлайном. Гробовщик поднимается и избивает обоих оппонентов, скидывая с ринга. Он гоняет их, бьет руками, бьет головами друг о друга. Рестлеры перемещаются к домику из декораций, ходят там по лужайке, В декорацию окон Гробовщик швыряет Мэнкайнда, а затем выбрасывает его через дверь с той стороны — к оператору и зрителям. Палач заходит «внутрь», но Тэйкер все равно сильнее. Он швыряет Палача о стены так, что декорации трясутся. Рестлеры идут обратно к рингу, Мэнкайнд оживает, к рингу уже инициатива у них. Гробовщика швыряют в ступеньки, закатывают на ринг, но Тэйкер отбивается. Нет, Палач наносит удар, заламывает руки Гробовщика. На ринг поднимаются представители тех.персонала и медики, они удерживают Мэнкайнда, а Тэйкер и Палач возвращаются к декорациям и вообще покидают зал. Они дерутся в подтрибунках, поднимаются по лестнице, куча зрителей бежит за ними, а на ринге тем временем Мэнкайнда повязали в смирительную рубашку. Он упирается, пытается убежать, но его плотно накрыли большинством. Мы же видим, как Палач катится по склону снаружи в бассейн, который окружает арену. Тэйкер возвращается на арену. Он бьет связанного Мэнкайнда, душит его ногой. Палач все-таки прибегает. Гробовщик бьет клоузлайном, ногой, кнут и еще удар рукой. Гробовая плита от Тэйкера, удержание — удачно. Рефери считает до 10 и это победа Гробовщика.

Победитель: Гробовщик (11:31)
/Оценка WON: 2.5/

Достойный броулинг. Хорошее продвижение сюжета. Но, в целом, конечно же, ничего особенного в матче не было. Да и Гробовщик выглядел слишком неубиваемым ДАЖЕ для середины 90-х.


Психо Сид vs Брет Харт
за Чемпионство Мира в тяжелом весе
Сид Вишесп

Победитель: Все еще Чемпион Психо Сид
Время матча: 17:03
/Оценка WON: 3.0/


Темный матч после шоу
ГолдастМарленой/ vs Стив Остин
п
Победитель: Стив Остин


Темный матч после шоу
МэнкайндП.Бирером/ vs Шон Майклз
Мэнкайндп

Победитель: Шон Майклз

Top.Mail.Ru Betwinner