Экс-Чемпион Мира вернулся в Impact Wrestling на Rebellion

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

На прошедшем шоу Impact «Rebellion» в компанию вернулся бывший Чемпион этой организации Ник Алдис (в прошлом Брутус Магнус).

Он вернулся, став комментатором чемпионского матча. Ник сказал, что заключил полноценный контракт и возвращается на постоянной основе. Он также упомянул себя по своему имени «Ник Алдис». Он сразу же заявил свои претензии на Чемпионский титул.

Алдис работал в Импакте на регулярной основе с начала 2009 по 2015 годы, перейдя затем к Джарретту в Global Force. В 2017м он возвращался на серию матчей, но отказался подписывать контракт, обругав руководство компании и креативное направление. Также в прошлом году мы его видели на совместной с NJPW «Мультивселенной» и летом на Slammiversary в массовом матче в составе ветеранов компании.

В конце 2013 года Алдис под именем Магнус выиграл главный титул тогда еще TNA в тяжелом весе. Победил он для этого Джеффа Харди. В апреле следующего 2014 года он проиграл титул Эрику Янгу, успев защитить титул, в частности, от Стинга и от Стайлза в одном из самых безумных матчей TNA.

На регулярной основе Алдис лет пять выступал в NWA, где был чемпионом Мира, на него делали ставку, но затем что-то случилось, он разругался с Билли Корганом и в прошлом году ушел из этого промоушна, хотя подписал новый контракт буквально в начале года. По сложившейся в последнее время традиции, Алдис ушел из NWA, никому и ничего проиграв. Проиграл он там лишь однажды Тревору Мёрдоку в 2021м году. Также на прошлогоднем июньском шоу Alwayz Ready он не выиграл матч за вакантное чемпионство Мира — тот матч также выиграл Мёрдок.

Top.Mail.Ru Betwinner
Смотрите vodarenske trubky plastove на сайте. . Средства для дезинфекции и стирки. Biasept антисептические средства.