WWE Smackdown: 04.03.2004

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE SmackDown #238

  • Дата эфира: 04.03.2004
  • Дата записей: 02.03.2004
  • Предыдущий Smackdown: 26.02.2004
  • Следующий Smackdown: 11.03.2004
  • Город: Саванна (Джорджия, США)
  • Арена: Civic Center
  • Телеканал: UPN
  • ТВ-рейтинг: 3.3
  • Ринг-анонсер: Тони Чимел
  • Комментаторы: Майкл Коул и Тэзз

— Первый матч —
Брок Леснар vs Хардкор Холли
п

Победитель: Брок Леснар (2:00)

— Второй матч —
Дэнни БашэмДагом) vs Скотти 2 ХоттиРикиши)
п

Победитель: Дэнни Башэм (4:00)

— Третий матч —
за Чемпионство WWE в полутяжелом весе
Чаво ГеррероЧаво старшим) (ч) vs Фунаки
п

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Чаво

— Четвертый матч —
Билли Кидман, Ультимо Дракон и Рей Мистерио vs Таджири, Акио, Сакода
п

Победители: Кидман, Дракон, Мистерио (5:00)

— Пятый матч —
Джон Сина vs А-Поезд
п
Судит Ник Патрик

Перед матчем Сина задвинул свой фирменный рэпчанский про себя, про город Саванну и про Биг Шоу (Большое шоу), которого он переделает в рекламный ролик на пару секунд. На Сине, кстати, футболка с номером 34 и фамилией Уокер — это легендарный Хершел Уокер, игравший за местный колледж Джорджии лет тридцать назад, и который стал фигурантом одного из самых известных трейдов, уже когда играл в НФЛ. За него Миннесота отвалила Далласу столько всего, что сейчс и вспомнить страшно, но хорош, оффтоп.

В зал устремляется Поезд, он залезает на ринг, и тут же следует гонг. Поезд стоит в центре, Сина набегает — клинч, но Поезд отталкивает его. Сина проводит резкий кик и хватает его в Сайд хедлок. Поезд разгоняет его в канаты и сбивает плечом. Сина встает, снова клинч, Поезд заталкивает Сину к канатам, пробует ударить, но Сина пригибается и проводит свои удары. Снова клинч, на этот раз Поезд пробивает кик и выбрасывает Сину за ринг. Там он бьет его в голову, прикладывает к стойке ринга и пробует клоузлайн. Сина пригибается, Поезд бьется о стойку. Сина быстро бьет его рукой о стойку еще раз, закатывает и начинает атаковать руку, закручивает о верхний канат. Пара атак плечом, Поезд хватает его на плечи, но Сина спрыгивает и толкает Поезда в угол. Тот вырубает его клоузлайном. Сина падает, Поезд заталкивает его в угол, забивает ударами рукой и ногой. Поезд тащит Сину за ногу в центр, проводит пару дропов локтем в ногу, а затем заламывает ее. Сина бьет Поезда по голове, пытается схватить за шею, рестлеры встают, но Поезд сбивает Сину с ног. Он закручивает ногу на Четверку (?), но Сина отталкивает его ногами, и Поезд вылетает между канатами за ринг. Реклама.

Мы в эфире, Сина пробует контратаковать ударами руками в голову. Поезд легко сбивает его с ног своим ударом. Снова захват ног, Сина снова отбивается, но Поезд все равно догоняет его с ударами, душит, наступая на шею, проводит снэпмэйр и еще удар. Снова залом ноги — с упором коленом в бдро. Сина отибвается ударами в голову, но Поезд поднимает его на ноги и заносит в угол. Памп-кик, но Сина уклоняется, и Поезд попадает ногой на канат сверху. Сина тут же нападает с ударами, сбивает того с ног, накачивает кроссовки и проводит Файв накл шафл! Поезд поднимается, но Сина бьет его в живот, поднимает на плечи, проводит ФЮ и удерживает.

Победитель: Джон Сина (9:00)

— Шестой матч —
Эдди Герреро vs Пол Хейман
У Эдди Герреро руки завязяны за спиной
п

Матч завершен без результата

Top.Mail.Ru Betwinner