В AEW проведут шоу All In — на легендарном стадионе Уэмбли в Лондоне

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Очередное важное объявление Тони Хана на Dynamite содержало в себе анонс и детали того самого обещанного британского шоу, о котором говорят уже с прошлого года. Но детали оказались весьма любопытными.

Во-первых, это будет шоу под названием All In. Шоу с таким названием было проведено в 2018м году на мощностях Ring of Honor, запись того шоу тоже принадлежала ROH. Но авторские права на словосочетание «All In» принадлежали сначала Янг Бакс, а в 2020м году были переданы Тони Хану. Таким образом в этом году все сложилось, и шоу с таким названием возродят, проведут снова, но уже под брендом AEW.

Далее дата. Шоу будет проведено 27 августа, то есть ориентировочно за неделю до предполагаемой даты проведения шоу All Out, которое в AEW традиционно проводят на стыке лета и осени. Шоу All Out еще пока не анонсировано, и будет весьма интересно, каким будет временной промежуток между этими двумя шоу.

Как следствие, если All Out всё же состоится, то число PPV AEW в этом году увеличивается до шести: к четырем ежегодным шоу прибавились Forbidden Door и теперь All In. С другой стороны, в официальном релизе ни разу не упоминается, как именно будут стримить шоу. И будут ли вообще.

В-четвертых, во время объявления Тони Хан напомнил, что первое шоу All In было организовано четверкой пионеров и вольнодумцев Янг Бакс, Кенни Омегой и Коди Роудсом — имя Коди было упомянуто полностью.

Пару слов нужно сказать и о процедуре объявления. Тони Хан рассказал этот анонс в присутствии Найджела Макгиннесса, который был представлен как постоянный участник команды, работающей над шоу AEW. Ну и заключительную часть анонса почему-то опять пригласили сделать Адама Коула. Он постоянно объявляет эти шоу, и не совсем понятно, почему.

Ну и главное, шоу пройдет не просто в Великобритании. Для шоу заказан стадион Уэмбли, который гипотетически вмещает около 90 тысяч человек в футбольной раскладке. Часть трибун предположительно придется закрыть для экрана, трона и декораций, часть зрителей можно будет рассадить на «полу», но гипотетически в AEW могут попытаться собрать одну из самых больших аудиторий для шоу рестлинга. К сожалению, реальную посещаемость шоу объявляют редко, да и аудиторию шоу NJPW в Северной Корее собрать вряд ли получится (170 тысяч), но цифры могут быть весьма внушительные.

Это будет первое шоу AEW за пределами Северной Америки. Это будет первое рестлинг-шоу на Уэмбли за 30 лет (Summerslam 1992).

За два месяца до All In в Лондоне на крытой арене O2 пройдет Премиум-шоу WWE Money in the Bank. Билеты на это шоу раскупили за час. Онлайн-очередь за билетами на сайте Ticketmaster составила примерно 30 тысяч человек.

Ну и стоит добавить, что Уэмбли в этом году празднует столетие (изначальный стадион был снесён в 2002м году и на этом же месте был построен новый стадион).

Top.Mail.Ru Betwinner