Дочь Эдди и Викки Герреро обвинила отчима в сексуальной агрессии, а саму Викки — в покрывательстве

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Серьезная драма разыгрывается в семье Викки Герреро. Ее дочь Шерилин обвинила мужа Викки (та с 2015 года замужем за неким Крисом Бенсоном) в изнасиловании (sexual assault), которое случилось три года назад во время морского путешествия. Также она обвинила саму Викки в том, что та прекратила с ней общаться после того инцидента, а свою старшую сестру Шоул — в том, что та игнорирует её и заблокировала в соц.сетях из-за того, что просто не хочет вмешиваться. Видео с обвинениями опубликовано в тиктоке.

Викки Герреро ответила на обвинения тем, что их отношения с Шерилин испортились уже более 15 лет назад, и что она всячески пыталась смириться с неисправимой самовлюблённостью и нарциссизмом Шерилин, но оказалась не в силах с этим справляться. Викки добавила, что с Шерилин перестали общаться и другие члены ее семьи включая другую дочь от Эдди Шоул Герреро. Относительно обвинений в изнасиловании Викки сказала, что Шерилин в том круизе сильно перепила, а затем потребовала гормональные препараты для прекращения беременности из-за того, что была убеждена, что с ней в каюте были некие мужчины, которые ее изнасиловали. Викки сказала, что устала от постоянных лжи, неуважения и манипуляций со стороны дочери, добавив, что готова встретиться с ней в суде. Викки отметила, что она более не считает Шерилин частью своей семьи.

В отличие от Викки и Шоул племянник Эдди Чаво Герреро поддержал Шерлини, назвав ее сильной женщиной, которая борется за свои права пострадавшей от сексуального насилия.

Также сторону Шерилин все же заняла Шоул Герреро. Долгое время отмалчивавшаяся и отстранившаяся от ситуации Шоул написала, что обвинения со стороны Шерилин имеют пол собой основания, уточнив, что речь идёт не про изнасилование, но про факты сексуальной агрессии.

В поддержку Шерилин выступила и ещё одна дочь Эдди — Кейли (она родилась в другом браке, когда Эдди уходил от Викки). Она написала, что не может комментировать суть дела, но поддержала Шерилин в ее пути к исцелению.

Top.Mail.Ru Betwinner