Кевин Оуэнс собрал Большой шлем, а Зэйн — просто молодец

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Выиграв Командное чемпионство WWE на WrestleMania 39, Кевин Оуэнс собрал коллекцию титулов, которая попадает под определение Большого шлема. Он был Чемпионом Вселенной WWE, он был Чемпионом США (трижды) и Интерконтинентальным (дважды). Помимо этих титулов он был Чемпионом NXT. Можно также обратить внимание, что это первый титул Оуэнса, выигранный за почти шесть лет: притом, что перед этим Оуэнс за первые свои три года в WWE почти не ходил без титула вообще — что в основном ростере, что в девелопменте.

Для Сами Зэйна это стало пятым чемпионством в WWE. Трижды он был Интерконтинентальным чемпионом (в коронавирусную эпоху и в начале прошлого года). Также один раз Чемпионом NXT (еще в 2014-2015 годах).

Чемпионство Усо продлилось невероятные по нынешним временам сроки. Титулы Smackdown они выиграли 622 дня назад (в июле 2021го), а титулы RAW — 316 дней (в прошлом мае). Усо стали первой командой в истории WWE, которая владела бы одним и тем же видом Командного чемпионства более 1000 дней — 1002. Эту отметку они преодолели буквально накануне WrestleMania. на их счету 8 различных командных чемпионств основного ростера, двумя из которых в течение предыдущих 12 месяцев они владели параллельно. Ни одним сольным титулом не владели ни Джей, ни Джимми. Максимум — батл-роял Гиганта Андре у Джея.

Top.Mail.Ru Betwinner
Для качественной заправки картриджей, выбирайте нас.