Чем конкретно занят Уильям Регал в WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

PWInsider проясняет ситуацию с функционалом и рабочими обязанностями Уильяма Регала. Недавно вернувшийся в WWE ветеран, получивший сразу пост Вице-президента по Всемирному развитию кадров, занимается тем, что даёт практические рекомендации рестлерам на основе увиденного в их матчах.

Регал смотрит все матчи на записях RAW и Smackdown, после чего на встречах с рестлерами рассказывает им о том, как можно сделать их рестлинг более реалистичным, селлинг более эффектным, а им самим выглядеть более достойно. Также он даёт советы по важным мелочам, а общая цель всего этого — позволить рестлерам лучше реализовывать свои таланты на ринге.

Напомню, что Регал в своё время стремился к более спокойному расписанию и пытался минимизировать разъезды: работая в NXT, он практически не покидал штат Флорида. В AEW его заставили ездить на записи в разные города страны раз в неделю. В WWE он обычно посещает по два города в неделю.

Стоит также помнить, что из AEW его отпустили под жесткий запрет участвовать в ТВ-шоу в качестве персонажа в течение года.

Top.Mail.Ru Betwinner
размер щеток стеклоочистителя уаз патриот