Каких двух топ-матчей лишился Royal Rumble 2023

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Fightful снова констатирует, что кард Премиум-шоу WWE Royal Rumble не досчитался двух топовых матчей.

Во-первых, Ронда Роузи могла провести на этом шоу чемпионскую защиту против Ракель Родригес. Но предположительно из-за желания Ронды отправиться в командный дивизион этот матч сдвинули на последний Smackdown 2022 года, где Ронда одолела Ракель, а затем проиграла титул вернувшейся Шарлотт.

Ну и Эдж.. Он должен был не вернуться в сотый раз в Королевскую Битву, а провести на Royal Rumble матч против Финна Балора по правилам «Адской клетки». Этот матч пришлось отменить из-за занятости Эдж в съемках проекта Percy Jackson and The Olympian для Disney+. В этом матче Балор мог участвовать в образе Демона.

Слухи про Ронду и командный дивизион выглядят очень нелепой попыткой спасти лицо, потому что как бы и куда Ронда ни собиралась, ее объединение с Шейной никак не накладывалось на Royal Rumble. С другой стороны, Роузи не в первый раз прямо или косвенно подталкивают к непонятным признаниям. Куда честнее были сообщения, что сценаристы (-т) для нее ничего не придумали.

Ну а про Эджа и Балора уже рассказывали в начале года. Сейчас добавилась предположительная причина того, что матч не состоялся.

Top.Mail.Ru Betwinner