Триш Стратус снова исключили из сценария RAW

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Оказывается, во вчерашнем RAW должна была принять участие канадская экс-Чемпионка WWE Триш Стратус. Она должна была выйти в зал вместе с Бекки Линч и Литой во время ток-шоу Бэйли. В итоге было принято решение, что Линч и Лита вдвоем бросят вызов Кай и Скай на матч за Командное чемпионство WWE. Триш была в городе, даже приехала на арену, но покинула ее еще до того, как начался сегмент. Причина, как заверяет Fightful, — простая смена планов. Таким образом, если верить данным Fightful, Триш прокатили и мимо второго RAW подряд, и мимо двух шоу в Канаде также подряд.

А еще где-то отчетливо заикал Винс Макмэн, который так злобно и плохо каждый раз рвал сценарии прям перед шоу, а также инсайдеры, которые дружно заверяли, что после смены режима сценарии рвать перед шоу перестали! Матчи и сегменты, правда отменяют почти каждую неделю, причем порой анонсированные и заявленные заранее. А теперь еще и при участии канадской звезды в Канаде. Но это другое, вы должны понимать. Ну и опять же икать придётся и другим калифорнийским инсайдерам, которые «гарантировали» матч Кай и Скай против Ронды и Шейны на Wm39.

Top.Mail.Ru Betwinner
Детальная информация polyetylenova rura на сайте. . Дезинфицирующее и отбеливающее средство: дезинфицирующие средства для стирки.