WWE SmackDown: 20.07.2012

Рубрика: WWE Автор: Никита Грачёв

WWE Friday Night SmackDown #674

Доброго времени суток, уважаемые посетители VS. Перед вами обзор шоу Friday Night SmackDown, записанного 17 июля 2012 года в городе Сан-Диего штата Калифорния, и показанного на той же неделе 20 июля в записи.

Шоу открывает Рей Мистерио, вернувшийся в WWE после травмы в прошедший понедельник. Рей направляется к рингу, и нам показывают видео его возвращения. Мистерио говорит, что отсутствовал почти год, но за это время он никогда не терял надежду и рад быть теперь с друзьями и семьей в своем родном городе. Он не мог дотерпеть до своего возвращения, поэтому выбежал на RAW. А тот факт, что на ринге тогда был Альберто дель Рио, делает его возвращение еще более приятным.

К рингу направляются Альберто дель Рио и Рикардо Родригес. Альберто называет Рея чихуахуа и говорит, что тому не следовало связываться с ним. Год назад он уже почти прервал его карьеру и теперь может закончить начатое. Однако вместо этого он просто предлагает Мистерио убраться с ринга. Рей, естественно, отказывается. Тогда дель Рио заявляет, что будет говорить не о Рее, а о Шимуса и о том, что тот сделал на Money in the Bank. Мистерио напоминает ему, что на MitB Шимус победил его. Альберто говорит, что рад возвращению Рея, потому что оно будет недолгим, и, к счастью для Мистерио, завершит его следующий чемпион мира в тяжелом весе.

На ринг выходят Долф Зигглер и Вики Герреро. Зигглер утверждает, что следующий чемпион мира в тяжелом весе – это он, и говорит, что он здесь не из-за Мистерио, а из-за дель Рио. Он выиграл MitB и имеет право на титульный матч в любое время. Он собирался реализовать свое право в прошедшее воскресенье, и он стал бы чемпионом мира в тяжелом весе, если бы не помешавший ему дель Рио. Альберто говорит, что не работает на Долфа и не собирается делать за него грязную работу. На самом деле, если бы он захотел, Зигглер и его «ослица» работали бы на него. Долф и Вики оскорбляются, и дело идет к драке. Мистерио подзадоривает их, но оказывается, что зря. Зигглер и дель Рио забывают о своих разногласиях и обращают внимание на Рея.

На помощь приходит чемпион мира в тяжелом весе Шимус. Он выходит на ринг, жмет руку Мистерио и говорит, что рад его возвращению. Что касается Зигглера и дель Рио, то если они сделают еще один шаг, он разберется с ними. Все готовятся к драке, но в последний момент Альберто уходит с ринга, оставляя Дольфа одного. Зигглеру чудом удается избежать 619 от Мистерио.

Нам напоминают, что сегодня состоится Peep Show Кристиана, гостями которого станут Дэниел Брайан и Эй-Джей. За этим следует объявление сегодняшнего мейн-ивента – им станет командный матч Шимус и Рей Мистерио против Альберто дель Рио и Дольфа Зигглера.

Первый матч.
Дэррен Янг и Тайтус О‘НилAW), Унико и Камачо vs Примо и Эпико, Кофи Кингстон и Рон Киллингс
п

На удивление хороший матч, особенно учитывая обычную нехватку времени. Почти все участвующие рестлеры отметились чем-то интересным и порадовали нас немалым количеством приемов, среди которых Armdrag и Hurricanrana от Эпико, Dropkick, Armdrag, Headlock, Superman Punch, Leg Sweep, Leg Drop, Elbow Drop и Whisper in the Wind от Примо, Corner Body splash, Superman Punch и Boom Drop от Кофи, Leg Drop и Clothesline от Киллингса, Backbreaker, Body Slam и Abdominal Stretch от Тайтуса, Shoulder Block и Springboard Senton и Унико и Spinebuster и Body Slam от Камачо.

Один лишь Янг бездельничал почти весь бой и только под его конец, когда О’Нил, воспользовавшись обычной в таких матчах всеобщей потасовкой, столкнул Примо с угла ринга, Дэррен поймал его на победный гатбастер.

Победители: ПТП, Унико и Камачо (6:50)

Празднование победы прерывает выход Биг Шоу. PTP быстренько сваливают, а вот оставшиеся на ринге шесть человек этого сделать не успевают, и их уничтожает Шоу. Затем Шоу берет микрофон, говорит: «И… что?» и уходит.

Повтор RAW. Нам напоминают, что на следующем RAW, в ближайший понедельник, состоится матч между СМ Панком и Джоном Синой за титул чемпиона WWE.

Второй матч.
Дэмиен Сэндоу vs Зак Райдер
п

Перед матчем Сэндоу попытался толкнуть очередное промо, но Райдер быстро забежал на ринг и не дал ему договорить.

Сквош.

Результат: Дэмиен Сэндоу победил Зака Райдера за 1:25.

На ринге Кристиан, а это значит, что настало время для Peep Show. «Капитан Харизма» говорит, что он в WWE уже довольно давно и повидал много всяких странностей, но в этот понедельник даже он удивился. Нам показывают видео предложения Брайана Эй-Джей, после которого на ринг выходят сами жених и невеста. Кристиан спрашивает их, как идут приготовления к свадьбе. Брайан говорит, что все хорошо, а Эй-Джей даже предлагает фанатам посмотреть ролик про это.

После ролика Кристиан спрашивает, уверен ли Дэниел в том, что делает, и тот отвечает, что да. Тогда ведущий спрашивает Эй-Джей, простила ли она Брайана за все, что тот сделал в прошлом, и та тоже отвечает: «Да». Кристиан говорит, что это похоже на настоящую любовь, и парочка вновь отвечает: «Да», причем несколько раз. Кристиан останавливает их и задает вопрос фанатам: «Следует ли Дэниелу Брайану и Эй-Джей пожениться?». Фанаты отвечают смешанной реакцией. «Действительно ли Дэниел Брайан любит Эй-Джей?». Резко негативная реакция. «Отдает ли Эй-Джей себе отчет в том, что делает?». Смешанная, но чуть более негативная реакция. Кристиан повторяет последний вопрос, на этот раз обращаясь напрямую к Эй-Джей, и та дает ему пощечину.

Гости собираются уходить, но «Капитан Харизма» останавливает их и говорит, что видимо из-за хлопот по приготовлению к свадьбе Брайан забыл, что у него сегодня матч… против бывшего психованного бойфренда Эй-Джей.

Третий матч
Дэниел БрайанЭй.Джей. Ли) vs Каин
п

Средний бой, ничего особенно интересного. Небольшое количество стандартных приемов (Low Dropkick, Running Dropkick и Roundhouse Kick от Брайана; Big Boot, Body Scissors, Backbreaker и Sidewalk Slam от Каина) и невнятная концовка – Эй-Джей прыгнула на Каина в момент, когда тот собирался провести Брайану Chokeslam, и дисквалифицировала своего жениха.

Результат: Каин победил Дэниела Брайана по дисквалификации за 5:10.

После матча Брайан и Эй-Джей пытаются завалить Каина вдвоем, но без особых успехов, так что Дэниел все-таки получает Chokeslam. Эй-Джей, которая все это время сидела у Каина на спине, перемещается к нему лицом к лицу, и все выглядит так, будто она собирается снова поцеловать его. Однако этого не происходит, Эй-Джей отпускает Каина, и Брайан стягивает ее с ринга. Перед уходом Дэниел и Эй-Джей целуются на рампе.


Нам показывают нарезку из матчей Хита Слэйтера против легенд, после которой мы возвращаемся на ринг, где нас ждет сам Слэйтер. Хит говорит, что все те матчи были на RAW, но теперь он на SmackDown, и теперь все изменится. Почему? Потому что он так сказал!

Однако его следующий противник явно так не думает…

Четыертый матч
Хит Слэйтер vs Дорожный Воин Зверь
п

Сквош.

Хотя сам факт появления Зверя не может не радовать, не могу также не отметить, что выглядит он ужасно, и этот матч был, наверное, самым жутким из всех матчей Слэйтера против легенд.

Результат: Дорожный Воин Зверь победил Хита Слэйтера за 0:50.

За кулисами спорят Викки Герреро и Рикардо Родригес. Рикардо говорит, что Викки завидует дель Рио, потому что он аристократ. Герреро говорит, что она лучше Родригеса в качестве менеджера, тот парирует тем, что он не менеджер, а ринг-анонсер. Вики дико кричит. Рикардо уходит. Вики дико кричит.

Реклама грядущего тысячного эпизода RAW: воссоединение DX, свадьба Брайана и Эй-Джей, ответ Брока Леснара Игроку, возвращение Рока, матч за титул чемпиона WWE.

Пятый матч
Альберто дель Рио vs Долф Зигглер vs Шимус vs Рей Мистерио

Довольно слабый матч для мейн-ивента. Да и глупая концовка портит все хорошее, что все-таки есть в бое. Из приемов дель Рио показал нам Chinlock, Tilt-a-Whirl Backbreaker и Elbow Drop, Зигглер – Dropkick, Clothesline, Chinlock, Rocker Dropper и Neckbreaker, Шимус – Headlock, Hip Toss, Shoulder Block, Green Bay Plunge и White Noise, а Мистерио – Sprinboard Leg Drop, Seated Senton, Hurricanran’у, Low Dropkick и DDT.

В конце матча Шимус хотел провести Альберто Brogue Kick, но его остановил вцепившийся в ногу Рикардо Родригес. Рефери увидел это и дисквалифицировал хилов.

Победители: (9:45)

После боя дель Рио проводит Шимусу Roundhouse Kick и запирает его в Cross Armbreaker, после чего уходит. Зигглер собирается реализовать свой контракт MitB, но его останавливает Мистерио, который толкает его на канаты и проводит 619. Очухавшийся Шимус добивает Дольфа Brogue Kick’ом.

Фейсы празднуют победу на ринге, и шоу завершается.

Top.Mail.Ru Betwinner