Куда подевался Вардлоу?

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Оказывается, травма стала причиной того, что бывший чемпион ТНТ Вардлоу не используется в сюжетах AEW в последнее время. Но есть и хорошие подробности, его возвращение может состояться очень скоро. Wrestling Observer заверяет, что у рестлера проблемы с коленом, и не совсем логичный проигрыш титула Самоа Джо в конце прошлого года должен был объяснить его вывод из сюжетов.

После того, как Вардлоу проиграл титул на Full Gear, он еще месяц выступал, и в конце декабря еще раз проиграл Джо — в матче-реванше. После этого Вардлоу не появлялся на шоу и даже в соц.сетях хранит молчание.

В прошлом году Вардлоу смог стать весьма популярным фэйсом в первой половине года, но затем начались проблемы: в своём программном фьюде он одолел МЖФа на Double or Nothing, но все это ушло в тень по причине скандальных выходок самого МЖФа. Через месяц он выиграл титул Чемпиона ТНТ, но затем лишился сюжетов, был объединен в корявую команду с Самоа Джо, а после череды невнятных фьюдов и матчей был ожидаемо предан и проиграл титул.

Вроде можно обратить внимание на очередную травму, которая приключилась в AEW из-за очевидно слабой подготовки рестлеров к матчам, а, с другой стороны, Вардлоу же после проигрыша титула еще провел пару матчей? Даже матч-реванш с поражением у него был. И как же всегда удачно получается, что то травма, то отцовский декретный отпуск, то какие-то другие выдуманные причины в итоге оправдывают тот факт, что рестлер, завоевавший популярность, получает отвратительный букинг и в итоге спускается в унитаз. А потом хоп — и это всё из-за травмы.

Top.Mail.Ru Betwinner
порядок оказания помощи поезду остановившемуся на перегоне . почему газ красный из конфорки