Стинг рассказал о сроке действия своего контракта с AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Издание «D» из города Даллас напоминает о том, что контракт Стинга с AEW завершается в этом году. Ветеран рестлинга дал интервью ресурсу, уточнив, что еще не знает, чем будет заниматься после того, как завершится срок действия его соглашения. Его задача состоит в том, чтобы какой решение бы он ни принял, главное, чтобы любители рестлинга остались довольны. Стинг также высказал убеждение не допустить такой ситуации, при которой ему самому будет стыдно за свой матч. Он намерен создать момент, который запомнится многим, и лишь после этого попрощаться.

Стинг признался, что был близок к тому, чтобы окончательно завершить карьеру в сентябре 2021 года после матча на «Большом шлеме» против ФТР. Тогда он повредил бедро незадолго до матча, с трудом двигался, и остался недоволен своим исполнением.

Судя по всему, Стинг, дебютировавший в AEW в декабре 2020 года, подписал тогда контракт на три года, и этот срок заканчивается как раз в конце 2023-го. Появился он стратегически вовремя перед декабрьскими праздниками, сразу был представлен его мерчендайз, и продажи сувенирки сразу начали бить рекорды. Несмотря на это руководство TNT этим дебютом было недовольно. Первый матч Стинг провел на февральском PPV Revolution, и это был провел кино-матч. Первый регулярный матч был назначен на Double or Nothing, где он установил уникальное достижение, проведя матч в пятой декаде. Прошлой осенью Стинг встретился с несколькими своими старыми врагами: он возродил фьюд с Джеффом Джарреттом, а совсем скоро примет участие в одном из прощальных матчей Кейдзи Муто, который по случаю заглянул и в AEW.

От себя же дополню, что на протяжении практически двух десятков лет после того Starrcade 1997 Стинг постоянно оказывался не там и невовремя, он всегда принимал неверные решения относительно продолжения своей карьеры. Однако его карьера в AEW — едва ли не образцовый пример того, как может завершать карьеру легендарный ветеран. Да и его матчи-сюжеты являются самыми зрелищными ну вот практически за все то же время.

Top.Mail.Ru Betwinner