В Impact Wrestling намекают на скорый дебют Криса Джерико

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Где продолжит свою карьеру на постоянной основе Крис Джерико, пока неясно, но намёков и слухов хватает. Новый набор намёков подкинули в Impact Wrestling. На ТВ-шоу организации 30 августа зрители скандировали «Мы хотим Джерико», комментаторы Джош Мэттьюс и Дон Каллис (хороший друг Джерико) обратили на это внимание, а в официальных соц.сетевых аккаунтах разместили видео этих скандирований. Ну и еще стоит помнить, что на августовских шоу Impact освещали матчи рестлеров компании, которые состоялись в круизе Джерико по Волге.

Сам Джерико в недавнем прошлом в подкастах и интервью не раз говорил, что предан и верен WWE, но совершенно не против продолжить карьеру где-то еще. Позже Джерико упоминал, что разговор о возможном матче в Импакте у него точно был. Впрочем, возможно, под разговором понимается посиделка с Каллисом. Предположительно его звали на Bound for Glory. Из недавнего у Джерико участие в шоу WWE — Greatest Royal Rumble, где, видимо, ему очень прилично заплатили.

На данный момент очевидно лишь одно: Джерико вернется в NJPW для отдельных статусных шоу в Японии. В июне Джерико рассказывал, что его хотели задействовать на американских шоу NJPW, но он отказался, мотивируя это уважением к Винсу Макмэну. Джерико также рассказывал, что к нему обращались многие инди-промоушены, но он считает, что сейчас готов работать с другими только за шестизначную сумму. И на All In его не будет.

А вот про All In Джерико всё же соврал. Как не оправдались и слухи про Импакт рестлинг — причем все это было ровно через день.

Top.Mail.Ru Betwinner