Винс Макмэн предположительно планирует вернуться в WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Wall Street Journal в лице все тех же авторов Джо Палаццолло и Теда Манна сообщает, что несмотря на новые обвинения в адрес Винса Макмэна, тот не собирается признавать свою вину или выплачивать требуемые от него деньги. Более того, он собирается вернуться в WWE.

Новые подробности касаются претензий бывшей судьи Риты Чаттертон, которая требует у Винса 11.75 миллионов долларов по обвинению в изнасиловании примерно 30-летней давности. Макмэн эти обвинения отрицает. Также Макмэну предъявили обвинения в нападении на сотрудницу калифорнийского спа-центра. Этот инцидент датирован 2011 годом. Эти обвинения прибавились к тем случаям, о которых стало известно летом, и которые касаются 19 с лишним миллионов долларов, выплаченных Макмэном различным женщинам за молчание о его сексуальных домогательствах (которые в отдельных случаях были взаимными сексуальными отношениями).

Макмэн все отрицает, более того, в разговорах с близкими он высказал намерение вернуться к работе в WWE. Винс считает, что он зря прислушался к советам уйти со всех постов WWE, и полагает, что если бы он этого не сделал, история с обвинениями ничем бы не завершилась и потихоньку сошла на нет.

В WWE провели своё внутреннее расследование, на которое выделили несколько миллионов долларов, и которое по сути ничем не завершилось.

Top.Mail.Ru Betwinner