У Шотци предположительно перелом руки

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Рестлерша WWE Шотци в своих соц.сетях опубликовала рентгеновский снимок сломанного запястья, который подписала словами «6 недель». Предположительно это как раз та травма руки, о которой говорили на Smackdown, и это не сюжетная травма, а реальная.

На данный момент последний матч Шотци провела на хаус-шоу 27 ноября — днем позже Survivor Series. Оба матча были против Ронды Роузи. На Премиум-шоу Шотци провела несколько рискованных, опасных и непродуманных спотов, которые вполне могли завершиться травмой. А могли и не завершиться. Среди них то самое ДДТ из прыжка, исполнять которое Ронда Роузи просто испугалась, за что после этого приносила извинения на своем игровом стриме.

Вспоминается, как во время куда более простых спотов, связанных с прыжками и падениями с апрона и канатов на пол руку регулярно ломала Челси Грин.

На пятничный выпуск Smackdown изначально был заявлен матч Шотци против Шейны Баслер — матч, который стал очередным на прошедшей неделе, который в итоге не состоялся, и был видоизменён. Отсюда можно предположить, что травма была получена/выявлена лишь на прошедшей неделе, ну или тот анонс недельной давности был изначально ложью.

Top.Mail.Ru Betwinner