Дрю Макинтайр пропустит Smackdown. Его замена для титульного матча вас удивит

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Дрю Макинтайр продолжает бороться с различными травмами. В своих соц.сетях он рассказал, что вынужден будет пропустить пятничный Smackdown из-за медицинского запрета. Подробностей он не сообщил, но PWInsider заверяет, что это не сюжетное решение, а вполне реальный врачебный запрет.

Стоит напомнить, что Макинтайр за последние несколько недель участвовал в серьезных гиммиковых матчах — в клетке, в Военных играх, в глупом матче с ремнем притом, что здоровье подводит Дрю уже не первый раз. Буквально с июля он уже несколько раз брал непродолжительный отпуск: то лечил спину, то отравился, то простудился. При этом выступает он регулярно, получая лишь пару передышек на пару недель. Все это сопровождается активными разъездами, Макинтайра активно задействуют в промо-кампаниях как лицо WWE, в частности, в Индии. Как бы это всё серьёзно не откликнулось.

Но в качестве вишенки на торте уже объявлена замена Дрю на это шоу, где он с Шимусом должен был провести матч за командное чемпионство. Его заменит Бутч.

Кстати по факту на этой неделе должны были состояться два командных матча для Усо, и в обоих были изменены участники, то есть рекламировали один матч, а показывают другой — уже после того, как началось RAW Илаяса заменил Оуэнс, за четыре дня до Smackdown Дрю меняют Бутчем.

Top.Mail.Ru Betwinner