Викинги и Сара Логан вернулись на Smackdown

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Очередное возвращение совершили Викинги-Рейдеры на Smackdown. После двухмесячного очередного отсутствия они вернулись в компании Сары Логан, которая стала их менеджером, и которая тоже вернулась в WWE после увольнения и родов. Ну а вернулись они, напав на Хит Роу и Легадо дель Фантазма. Сара провела свой прием (ударила хедбаттом Би-Фаб), то есть ее выступления на ринге тоже предполагаются.

Появление Логан и возвращение Эрика с Иваром было предварено серией видео, в которых лица Сары не показывали, но сразу возникло предположение, что это именно она. К слову, она тоже засветилась в противоречивом промоушне Control Your Narrative (где отметились и Строумен, и Кросс).

Собирайте комбо: любимчик — есть, возвращение — есть, группировка — есть, группировка с девушкой — есть. Каре, господа! Возвращение в этот командный чудо-дивизион, где вообще все моментально оказываются джобберами и неудачниками. Так что, возможно, это еще и покер.

Список всех возвращений Игрока доступен по этой ссылке. Сара там уже была, учитывая те промо с возвращением и Валгаллой.

Top.Mail.Ru Betwinner