WWE Smackdown: 11.11.2022

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE SmackDown #1212

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown!

Нам напоминают о защите Романа Рейнса от Логана Пола в прошедшую субботу.

А затем новая заставка SmackDown! Видеоряд остался прежним, а вот AC/DC сменил репчик. Название песни, судя по всему. Who is better than me, но исполнителя, как не пытался, не нашел. (Ну кто же сразу шоу начинает с плохого…)

Майкл Коул поздравляет всех с днем ветеранов, а в Индианаполисе звучит музыка командных чемпионов! Сразу же стартуем с главного матча вечера! (Не, у Игрока действительно что-то не так с построением шоу). Роман Рейнс, кстати, на арене. Он в своей раздевалке вместе с Соло Сикоа и Полом Хейманом наблюдают за кузенами.

Первый матч
Матч без дисквалификаций
Джимми и Джей Усо (ч) vs Новый День (Кофи Кингстон и Ксавье Вудс)

Судит Дэн Энглер

Как не было понятно, с каких это шишов Новый День получили титульный матч, учитывая, что они проигрывали всем подряд, так и не было понятно каким образом Кофи и Ксавье смогут остановить Усо в установлении рекорда. А матч очень хороший. Химия между командами никуда не делась. В начале команды долго разгонялись, но после первой рекламы набрали темп, выдав отличный 20-минутный матч. В конце Усо и Новый День с трудом поднялись на ноги после того как Джей разбил удержание после Полуночного дня. Они встали друг напротив друга, начав обмениваться ударами. В итоге Джимми зажал Кофи у себя в углу, а Джей провел два суперкика Ксавье за пределами ринга, отправив того к тайм-киперу. Кофи отбился от Джимми, полез на третий канат, но Джимми провел ему хук с правой, Джей забрал тег у брата, и чемпионы хотели провести суперплекс, но кингстон отбился, сбросил Усо с канатов и хотел накрыть сплешем, но угодил в 1Д.

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ УСО (23:50)
Оценка WON: 4.0

И у нас новые рекордсмены по длительности владения командными титулами. Коул орет про историю, 481й день, как Усо командные чемпионы SmackDown. А Роман очень доволен.

К слову, многих волнует, почему Зэйн пропустил шоу. Майкл Коул во время матча сказал, что он не приехал по личным причинам. Деталей не сообщил, но исходя из соц.сетей предположительно умер кто-то из его близких.

А после рекламы стартует первый мировой кубок SmackDown. В турнире примут участия Мустафа Али, Шинске Накамура, Рикошет, Брон Строуман, Джиндер Махал, Сэми Зейн, Бутч и Сантос Эскобар. Победителль кубка получит право на матч с Гюнтером за интерконтинентальное чемпионство.

Еще несколько фото с Crown Jewel.

Усо возвращаются в раздевалку к Рейнсу. Они в восторге от установленного рекорда. Роман поднимается хмурной, но потом улыбается и поздравляет кузенов. Он говорит, что вот оно чувство G.O.A.T. И теперь, когда Усо со своими делами покончили, пора и Роману разрешить свои дела. Но он нуждается в братьях. Потому что он все свои задачи будет выполнять сегодня на ринге. Усо говорят, что всегда будут рядом с Романом, а потом они обнимаются.

Нам демонстрируют ПРЕСТИЖНЫЙ трофей мирового кубка, который напоминает трофей, дизайн которого вроде как взят из дефолтных трофеев в FIFA. А на ринг отправляется Шинске. Время первого боя турнира.

Второй матч
Кубок Мира Smackdown, 1/4 финала
Шинске Накамура vs Сантос ЭскобарКрузом дель Торо, Хоакином Уайлдом и Зелиной Вегой)

Они все-таки поставили этот матч в мировой кубок, хотя на прошлой неделе реклама не говорила о том, что это будет частью турнира. Перед матчем показали заранее записанное промо от Сантоса. Он вновь напомнил, что с ЛДФ связываться опасно, и он накажет Шинске за то, что тот полез не в свое дело. И мексиканец исполнил свое обещание. Не без помощи Легады, но все-таки. В конце Шинске выходил на Киншасу, но судью отвлекла Зелина, а Хоакин вытащил Эскобара с ринга. Накамура за это прописал Уйалду стелящийся дропкик, потом закинул Сантоса обратно на ринг. На него еще пытался налететь и Дель торо, но Шинске был готов и к нему, встретив соперника коленом. Однако, на самом ринге уже оклемался Эскобар, поймав японца на канатах, и провел Фантом Драйвер с третьего каната. На арене, кстати, весь матч висели на экране флаги Японии и Мексики, что добавляла антуража.

Победитель: Сантос Эскобар (8:20)

А на ринг отправляется Лив Морган. Очередной матч прямо без перерыва. В этот раз шестисторонний матч за матч с Рондой Роузи на Survivor Series.

Но перед ним нам напомнили, что Crown Jewel стало самым просматриваемым саудовским шоу в истории. Его посмотрели почти в два раза больше людей, чем прошлогоднее. (Спасибо, Логан Пол?). Ну и у Романа Рейнса сегодня будет свой специальный момент.

И все еще не бой. (Зачем они Лив на ринг выпустили?). Меган Моран берет интервью у Л.А. Найта. Он говорит, что единственное, что нужно признать сегодня – это невероятную глупость, ведь его прокатили с участием в мировом кубке. Он мог бы победить любого, но у него нет этой возможности, йеа. На заднем фоне активно мелькают кадры с логотипом Брея Уаятта, на что отвлекается Меган. Это не устраивает Найта, он спрашивает неужели логотип SmackDown интереснее его? Но в последний момент он оборачивается и также замечает помехи на экране. Он кричит кому-то, чтобы они поправили экран, ведь сейчас его время, разворачивается к Моран, а на ее месте уже стоит сам Брей Уайатт! Он приветствует Найта. Представляется и говорит, что они могут быть друзьями. Ведь он понимает злость внутри Найта. В нем такая же. Всю его жизнь ему говорили, что его гнев сделает монстра из Брея. Дело в том, что он долгое время не гордился вещами, которые творил. Но сейчас он даже не понимает насколько все было реально. Но он знает, что нужно сделать для того, чтобы заслужить уважение. И ему интересно насколько далеко Найт сможет зайти. Л.А. отвечает, что это не дело Уаятта. И вообще Брею стоит вернуться в свою коморку и продолжить играться со своими куклами. А сейчас время Л.А. Найта. Брей смеется от этих слов, а потом головой бьет Найта по голове и уходит. Найт быстренько оклемался и опять у кого-то спросил куда Брей ушел.

Под все рекламы и промо на ринг уже добрались Лэйси Эванс, Сая Ли и Соня Девилль. И теперь точно к матчу.

Третий матч
за претендентство на Женское чемпионство Smackdown
Шотци vs Лэйси Эванс vs Ракель Родригес vs Лив Морган vs Соня Девиль vs Сая Ли

Очень коряво все было исполнено. Видно, как девушки делали все, чтобы не запороть последующий спот. То Эванс удерживает на одном колене Шотци, чтобы принять Шайнинг Визард от Сони. То сама же Девилль специально спотыкается, чтобы подождать, пока Морган развернется к ней и поймать на подсечку в ступеньки. То Ракель никак не поднимает Девилль на бомбу, потому что Морган очень долго лезет на ограждение, чтобы прыгнуть сплэшем на Родригез и сломать стол. И тут момент я отдельно выделю, потому что он выглядел максимально глупо. Лив лезет на ограждения за комментаторским столом так, чтобы ее не было в кадре. Стол же стоит почти перпендикулярно комментаторскому. Не нужно быть гением геометрии, чтобы понять, что Морган фактически нереально прыгнуть так, чтобы Родригез по энерции отправилась в стол. Так в итоге, Лив еще и НЕ ДОПРЫГНУЛА до Ракель. И та всеми силами пыталась поймать Лив, чтобы Морган себе все колени не поломала об ступеньки.

В общем, кофе Тайсона Кидда продолжает идти по рукам, а женщины вообще не понимают, что им нужно сделать. Они хотят что-то эффектное, а получается маразм. А победила Шотци после ДДТ на Лэйси Эванс.

Победительница: Шотци (11:58)

Шотци через две недели сразится с Рондой Роузи за титул на Survivor Series.

А до СС всего две недели?!

За кулисами Эмма поздравляет Шотци. Автсралийка говорит, что у Шотци есть шансы победить Ронду. Шотци же восхищается прошлонедельным боем Эммы с Роузи. Эмма спрашивает не видела ли Шотци Мосса? Та сначала не понимает к чему вопрос и отвечает, что нет, а потом шокирующе делает вывод, что Эмма влюбилась. Австралийка все отрицает, смеется с Шотци и говорит, что они увидятся позже. Эмма уходит, зато к новой претендентке подходит Шейна Базлер. Шейна поздравляет Шотци с победой, но вообще она тут, чтобы объяснить, что Шотци на самом деле «выиграла». Ронда Роузи подарит Шотци избиение всей ее жизни. Шотци получит больше боли, чем когда либо испытывала. И вообще та выиграла сломанную руку. Или лодыжку. Шотци прерывает Базлер. Она напоминает, что Ронда никогда не была с кем-то, как она. Она докажет, что все заслужила после того, как шокирует Ронду, Шейну и весь мир. Базлер говорит, что Шотци наверняка хотела бы это сказать Ронде в лицо. Шотци подтверждает. Ну тогда Базлер предлагает претендентке развернуться и сделать это. За спиной уже стоит Роузи с ухмылкой, Шотци в шоке, а Базлер в этот момент фиксирует Кирифуду. Ронда лишь насмехается над Шотци, спрашивая, что там хотела ей сказать. В итоге претндентка вырубается, а Шейна и Ронда смеются и уходят.

Отличное объединение Ронды и Шейны. Ну и да, Роузи давно уже должна была стать хилом, она гораздо органичнее выглядит с этими издевательствами над онлифанщицами. И Эмма ищет Мосса? За неимением креативного креатива задействуют отношения из реальной жизни?

Кайла Брекстон берет интервью у Рикошета. Кайла сообщает, что жребий свел Рико с Мустафой Али. Бой будет на следующей неделе. Рико (который стоит в майке Джирайи. Это очень смешно) говорит, что это шанс для него вернуть то, что принадлежит ему. И у Рико с Али была длительная история, так что рикошет прекрасно понимает насколько Мустафа голоден до побед. К Рико и Кайле подходит Империум. Гюнтер решает уточнить, что Рикошет под разумевает под «вернуть то, что принадлежит ему». Рикошет указывает на интерконтинентальное чемпионство. Гюнтер спрашивает у Рико, не хватило ли унижения тому в прошлый раз. Австриец хочет, чтобы Рикошет сражался всем своим сердцем, потому что он будет счастлив победить Рико вновь.

Напоминание о матче Омоса и Строумана на CJ.

Далее его бой в мировом кубке.

Но после рекламы нам еще напоминают о матче Дрю МакИнтайра и Кариона Кросса.

У мирового кубка уже стоит Джиндер Махал. Он говорит, что он величайший чемион WWE за все времена. И он вернулся. Индианаполис не рад Джиндеру, и Махал признается, что также скучал по фанатам. А сегодня он начнет свой путь к своему заслуженному месту. И первый шаг – победа в мировом кубке, а затем и выигрыш интерконтинентального чемпиона. И никто его не сможет остановить. Крик Строумана намекает, что сможет…

Четвертый матч
Матч без дисквалификаций
Браун Строумен vs Джиндер Махал
п

Сквош. Победа после Локомотива за рингом и пуэрбомбы на ринге.

Победитель: Браун Строумен (1:50)

А на ринге вновь Легадо Дель Фантазма. Зелина Вега на углу, Хоакин и Круз в костюмах на апроне, Сантоса нет. А на ринг отправляется Хит Роу! У Б-Фэб будет матч!

Она вообще хоть когда-то на ринге была?

А, не тут-то было. Саманта Ирвин, конечно, объявила о бое, но тут всех прервали Викинги, которые, наконец, вернулись из Вальгаллы. Той таинственной шаманкой ожидаемо оказывается Сара Логан. Эрик и Айвар сначала скинули ЛДФ с апрона, потом начали избивать Хит Роу. Сара же влетела в Б-Фэб. Потом встретилась взглядами с Зелиной. Та, не будь сумасшедшей, убегает через фанатов. А вот ее партнеры не оказались такими же умными, решив напасть на Викингов. Ну те их и побили, отправив Круз к таймкиперу, а Хоакина прибив сплешем в огражения. На ринге свой сплэш получает Ашанте, Долла получает двойную бомбу, а Б-Фэб хэдбат от Логан. Вальгалла здесь.

Повтор всей истории Логана Пола и Романа Рейнса.

И Неоспоримый чемпион WWE отправляется на ринг под восторженные крики Индианаполиса. Вместе с Кровной Связью (но без Сэми Зейна — личные причины, Майкл Коул, помним). Роман шел до ринга до рекламы.

На следующей неделе нас жду два оставшихся четвертьфинала мирового кубка: Сэми Зейн против Бутча и Мустафа Али против Рикошета. Так же Шотци сразится с Шейной Базлер.

Индианаполис активно скандирует «Уси». Но Роман их останавливает и приказывает признать его. Дальше он передает микрофон полу Хейману. Мудрец говорит, что у него с Главой племени были активные размышлении в частном самолете по пути в эту адскую дыру. Индианаполис очень не доволен высказываниями Хеймана. Пол же говорит, что это вообще-то не очень «Уси». А вот «Уси» — это все великие спортивные противостояния на FOX. США против Великобритании в футболе в скором времени на ЧМ. Ковбои против Пэкерс в воскресенье. Да и сегодняшний бой Усо и Нового Дня. Но тут Хейман поправляет себя. Усо с НД – это не великое противостояние. Новый День не могут даже близко подобраться к Усо. Никто не может! Самые продолжительные командные чемпионы всех времен! И они живут на острове релевантности, а Новый День отправлены в океан беззащитности, как очередные жертвы Кровной Связи и неоспоримого чемпиона в частности.

Роман забирает микрофон. Рейнс говорит, что это нелегко быть кузеном Романа. Всю его жизнь Романа признавали за его величие. И он не думал, что этот момент придет, но Джимми, Джей…

Тут внезапно звучит музыка Брутов. Ридж Холланд говорит, что они устали от Кровной Линии, которые используют численное преимущество каждую неделю. И пришло время Вечера Сражений. И они привели кавалерию.

Шимус возвращается! Ирландец признает, что они легенды, но сегодня начало конца Кровной Связи. У Шимуса проблемы с микрофоном, из-за чего Роман смеется над ним и говорит, что у него даже микрофон не работает, какой там конец Кровной Связи он собирается устроить? Шимус в итоге говорит, что у него нет проблем сказать все без микрофона в лицо. Бруты залетают на ринг и начинают драку с Усо и Соло. Роман просто за всем по началу смотрит, но затем начал пинать Брута.

Роман красуется перед фанатами и тут звучит музыка Дрю МакИнтайра. Тут уже Роман испуган. Первый от шотландца получает Джимми. Потом Джей. С Соло уже был полноценный обмен ударами, но все-таки Дрю провел свой клоузлайн. Но сразу же наткнулся на Биг Бут от Романа. И тут за спиной у Рейнса образовался Шимус. Пошла массивная заруба 4 на 4. И под это сражение шоу выходит из эфира.

Ребята, я вам еще 5 месяцев назад писал, когда Дрю и Шимус только начинали фьюд, что МакИнтайр станет частью Брутов! Какой же он дружелюбный! НАШ чемпион.

Ладно, в целом шоу очень даже неплохое. Убрать женщин, разбавить все сегментами и вообще идеальное шоу.

А на этом все, спасибо за прочтение и ждем рейтинги!

Top.Mail.Ru Betwinner