Ожидать ли домашних шоу AEW?

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Важные известия о бизнес-стратегии AEW рассказывает Дэйв Мельтцер. По его сведениям, в All Elite Wrestling не планируют проводить хаус-шоу в обозримом будущем. В руководящих кругах есть сторонники этой идеи, однако мнение Тони Хана на данный момент непреклонно. Есть сторонники такой инициативы и среди рестлеров, поскольку те из них, кто не избалован инди-букингом, ограничены двумя матчами в неделю, причем один из этих матчей будет сквошем для веб-шоу. Плюс есть еще то, что записывается раз в несколько недель для Dark. Это ограничивает возможности для роста и даже для поддержания формы.

Также отмечается, что устроить гастроли с хаус-шоу на данный момент представляется очень сложным с организационной точки зрения. В любом случае, интереса к этому у компании (читай, у Тони Хана) нет.

Один раз в AEW провели хаус-шоу (House always win — в апреле 2021 года, на неделе WrestleMania, неподалеку от места проведения этого шоу), и отзывы были очень хорошие — как от зрителей, так и от участников.


Дополнено: По ПОТРЯСАЮЩЕМУ стечению обстоятельств в пятничном интервью Тони Хана Sports Illustrated он высказал мнение, что расширить календарь шоу AEW, дополнив его хаус-шоу, имеет смысл. Про это был задан вопрос, поскольку Джефф Джарретт ранее в WWE был ненадолго взят на должность куратора именно домашних шоу.

Top.Mail.Ru Betwinner