Томми Дример запускает свой промоушн. Отличный кард дебютного шоу

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

Несколько дней назад было объявлено, что 6 октября дебютное шоу своего промоушна проведет Томми Дример. Промоушн будет называться House of Hardcore и базируется в Пауксипи (пригород Нью Йорка).

Регион Нью Йорка перенасыщен всяческими инди-компаниями, однако в силу того, что в последние пару лет регион, по сути, потерял один из топовых инди-промоушнов Jersey All Pro Wrestling, а также, что возрождение еще одного весьма популярного Impact Championship Wrestling не удалось (промоушн протянул полтора года и снова закрылся), то ниша несколько подосвободилась. Как и подосвободились многие рестлеры, ранее занятые в том регионе. Именно в эту нишу и пытается вписаться не только Дример. Так несколько месяцев назад свое дебютное шоу провели братья Максимо и Эмэйзинг Ред (которые являются близкими родственниками) — их школа, с перерырвами действовавшая с 2003 года, теперь доросла до промоушна — House of Glory. Усилились позиции промоушна Family Wrestling Entertainment (где активно выступают ветераны WWE/TNA). По-прежнему (хотя и на новой арене) будет выступать Squared Circle Wrestling. И вот Томми Дример.

Связи Дримера позволили ему пригласить весьма неплохих рестлеров для своего шоу. Так, у него появится Эдж (правда, исключительно в формате встречи с фанатами), подтверждено участие как ветеранов Братьев Штайнеров, Джаз, Сэндмэна, так и молодых звезд в виде, например, Янг Бакс, Сами Каллихана, Большого XLG (a.k.a. Люк Гэллоуз).

Первым назначенным матчем стал поединок, в котором воссоединятся бывшие командные чемпионы WWE

«Лондрики»[Пол Лондон и Брайан Кендрик] vs Янг Бакс [Ник Джексон и Мэтт Джексон]
п.

Само шоу состоится 6 октября. В нем также заявлено участие Криса Мастерса (Мордецки), Карлито, Эдди Кингстона, Хейла Коллинса и других звезд.



Кстати, в режиме оффтопа хочу предложить вашему вниманию недавно залитый на сайт один из лучших матчей последнего десятилетия, в котором были заняты именно Лондон и Кендрик. Это Armageddon 2006, четырехсторонник с лестницами (излишне говорить, что сам матч — один из лучших лестничных матчей в истории).

Удачи Томми и его начинаниям!

Top.Mail.Ru Betwinner