Impact Wrestling 02.08.2012

Рубрика: TNA Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор Impact Wrestling.

  • ТВ-рейтинг: 1.01 (1.4М зрителей)

    Шоу сразу же открывает бой на рампе между Зимой Айоном и Бобби Рудом против Кенни Кинга и Остина Эйриеса.


    • Первый бой: Остин Эйриес и Кенни Кинг против Зимы Айона и Бобби Руда.

    Первым на ринге оказывается Остин Эйриес, но лишь для того, что бы совершить прыжок на Руда. Наконец Эйриес и Руд вместе оказываются на ринге, но Бобби тут же отдаёт тэг Айону. Следует обмен ударами, а затем Айон запускает Эйриеса флэпджеком в канаты и добавляет некбрейкер. Остин перехватывает инициативу, после чего проводит пару атак и передаёт тэг Кингу, а затем они вдвоём проводят Айону приём. Далее Кенни проводит бадислэм и добавляет лег-дроп. Кении передаёт тэг Эйриесу, и фейсы проводят комбо из элбоу-дропа и бэкстэббера. Остин проводит ещё один элбоу-дроп, после чего передаёт тэг Кингу. Кенни проводит пару атак, Айон пытается перехватить инициативу, но Кинг добавляет пару шолдерблоков в турнбакл. На ринг вновь выходит Эйриес, после чего следует очередное комбо из бадислэма и кросс-бади. Остин проводит пару атак коленом, добавляет стомп в лицо и передаёт тэг напарнику. Кинг проводит вертикальный суплекс, а затем добавляет серию ударов. Следует попытка ещё одного суплекса, но Айон вырывается, правда тут же попадает на атомик-дроп. Айон пытается атаковать, но попадает в Руда, Бобби же в свою очередь хватает Кинга за ногу, вытаскивает с ринга и впечатывает в апрон, после чего Айон добавляет Кенни планчу. Рестлеры возвращаются на ринг, и тут же Айон передаёт тэг Руду. Бобби избивает Кинга, добавляет вертикальный суплекс и прыжок коленом. На ринг вновь выходит Айон, он проводит снэпмейр, а затем запирает Кенни в удушающий, после чего добавляет стомп в лицо. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Кинг сбрасывает Айона с турнбакла, а затем пытается атаковать, но Бобби Руд, пользуясь моментом, пока судья отвлечен, скидывает Кинга с турнбакла за ринг. Руд закидывает Кенни на ринг, а затем добавляет удар коленом и продолжает забивать. На ринг вновь выходит Айон, он проводит пару ударов Кингу, но затем очередную атаку Кенни реверсирует в ти-боун суплекс, после чего передаёт тэг Эйриесу, но рефери этого не видит. Айон забивает Кенни, но наконец, Кинг перехватывает инициативу, скидывает Руда с апрона, а затем проводит Айону атомик-дроп и энзигири. Эйриес не выдерживает, выскакивает на ринг, проводит дропкик Руду, а затем сшибает клоуслайном Айона и вылетает суисайд-дайвом на Бобби. А в этот момент на ринге Кенни проводит победную «Коронацию» Айону, и судье остаётся отсчитать три удара.

    Победители: Кенни Кинг и Остин Эйриес (победа удержанием).

  • Затем нам показывают кадры с прошедших шоу, где «Тузы и Восьмёрки» уничтожали топ — рестлеров TNA, за исключением Джеймса Шторма.

    Далее мы видим, что по коридору идёт Стинг, он говорит, что намеревается выяснить, кто всё-таки стоит за «Тузами и Восьмёрками», и почему они всё это делают.

    Стинг выходит на ринг и говорит, что он здесь только ради одного человека, и это – Джеймс Шторм. Шторм выходит на ринг, и Стинг говорит, что на прошлой неделе, когда Руд показал на Джеймса, он ему не поверил, но затем произошло нечто странное, «Тузы и Восьмерки» напали на Эй. Джей. Стайлза, но не тронули Шторма. А затем, стоило Шторму появится на ринге, как хилы сбежали оттуда. А затем Стинг просит при всей публике сказать, что Шторм не имеет ничего общего с «Тузами и Восьмерками». Шторм отвечает, что они со Стингом знают друг друга не первый год, и Шторм никогда не просил у Стинга помощи. А затем Джеймс переходит к Курту Энглу, потому что у Курта есть реальный мотив отмстить Джеймсу, поскольку именно Шторм девять месяцев назад менее чем за минуту лишил Энгла титула. Энгл выходит на ринг, он просит прощения у Стинга, но здесь он потому, что услышал своё имя. Далее Энгл обращается к Шторму, он говорит что видел как Шторм выиграл титул, и как проиграл его, а также видел как Джеймс ушёл, а затем вернулся. Но две недели назад Шторм вызвал Энгла на бой в рамках BFG-Series, и как раз в этот момент его атаковали «Тузы и Восьмёрки». Затем Энгл спрашивает, кто хотел, чтобы я не вышел на ринг, а затем сам же отвечает, что этим человеком был Шторм. Также Энгл вспоминает что помимо него был избит Эй. Джей. Стайлз.

    Затем нам в очередной раз показывают повтор событий двухнедельной давности, где Клэр Линч представила доказательства того, что Стайлз отец её ребенка. А затем нам показывают раздевалку, в которой находятся Дэниелс и Казариан, которые ведут обсуждения по поводу ситуации с Эй. Джеем.

    Далее анонсируют типы матчей на грядущем Hardcore Justice. Итак: Курт Энгл против Самоа Джо против Дэниелса против Эй. Джей. Стайлза – бой с лестницами. Мистер Андерсон против Роба ван Дама против Магнуса против Д’Анджнло Динеро – бой с удержаниями где угодно. Джефф Харди против Джеймса Шторма против Булли Рэя против Робби И – бой со столами. Победитель каждого боя получит по 20 очков.


    • Второй бой: Булли Рэй против Робби И (с Робби Ти).

    Пока рефери отвлёкся, Робби Ти снёс клоуслайном Рэя, после чего Робби И бросился избивать Рэя, но очень скоро пропустил серию чопов и булли-каттер.

    Победитель: Булли Рэй (победа удержанием, +7 очков в турнире).

    Затем мы видим, что за кулисами Мэдисон Рэйн пытается сделать подарки Эрлу Хебнеру, но тот отказывается и уходит.

    Перед следующим боем в зал выходит Мисс Тессмакер и присоединяется к комментаторам.


    • Третий бой: Микки Джеймс против Тары против Гейл Ким против Мэдисон Рэйн.

    Тара сразу же набрасывается на Ким, а Микки Джеймс сцепляется с Мэдисон, но Эрл Хебнер их растаскивает. Тара запирает Гейл в болевой, а Микки проводит Рэйн хураканрану, а затем добавляет пару клоуслайнов. Следует попытка дропкика от Джеймс, но Гейл сбивает её клоуслайном, а Мэдисон выкидывает с ринга бейсбол-слайдом. В этот момент на ринге возвращается Тара, нападет на соперниц, но Мэдисон и Гейл работают командой и забивают Тару. Мэдисон проводит фейсбастер и некбрейкер, а затем пытается удержать, но безуспешно. Тара перехватывает инициативу, а Микки Джеймс вытаскивает с ринга Гейл Ким, правда затем Гейл запускает Микки в ступеньки, а на ринге Тара проводит сайд-слэм Мэдисон, но Ким спасает подругу от удержания и проводит Таре клоуслайн, а затем запирает в камел-клатч. Гейл пытается атаковать Тару, но врезается в угол ринга, а Мэдисон проводит Таре фейсбастер и пытается удержать, но безуспешно. Микки Джеймс берет инициативу в свои руки и проводит Мэдисон некбрейкер, но Ким спасает подругу от удержания. Затем Гейл проводит бэкбрейкер Микки, а Тара проводит Гейл джобрейкер и лег-дроп, после чего добавляет бадислэм и пытается провести мунсолт, но Мэдисон не даёт ей этого сделать. Микки пытается атаковать Мэдисон, но пропускает биг-бут, а Гейл проводит Таре суперплекс. Далее Микки выкидывает Гейл с ринга, проводит серию клоуслайнов и флэп-джек Мэдисон, после чего пытается атаковать с турнбакла, но её сталкивает Гейл. А затем на ринге Тара проводит Вдовий пик Гейл и сворачивает Мэдисон в удержание, но Эрл Хебнер присуждает победу Мэдисон Рейн.

    Победитель и новый претендент №1 на титул чемпиона нокаутов – Мэдисон Рейн (?).

    Далее нам показывают сегмент со Стингом и Брук Хоган, в котором Стинг обещает Брук разобраться, кто стоит за нападением на Халка. А затем мы видим ОДБ и Эрика Янга, которые обсуждают ситуацию, сложившуюся вокруг их титулов.


    • Четвертый бой: Кид Кэш (с Ганнером) против Чаво Герреро (с Эрнандезом).

    Бой начинается в довольно быстром темпе, Чаво сразу же проводит снэпмейр, Кэш отвечает на это хураканраной, а затем добавляет шолдерблок. Затем Чаво атакует клоуслайном, добавляет арм-драг и пару ударов. Кэш перехватывает инициативу, сносит Чаво клоуслайном, после чего добавляет серию ударов в голову. Чаво пытается перехватить инициативу и провести хураканрану, но Кэш реверсирует эту попытку в скай-хай, а затем добавляет бэкбрейкер и бадислэм, следует попытка коронного мунсолта, но Чаво успевает выставить колени. Чаво атакует, проводит клоуслайн, хураканрану, дропкик, сентон, но затем отвлекается на Ганнера и пропускает удар в голову. Кэш пытается провести вертикальный суплекс, но Чаво вырывается и проводит Three Amigos и коронный Сплэш Лягушки.

    Победитель: Чаво Герреро (победа удержанием).

    Затем мы видим, что Казариан и Дэниелс направляются, куда то с подарками. А далее за кулисами появляются Курт Энгл, Девон и Гарретт Бишоф. Девон и Гарретт обещают помочь Энглу в случае чего.

    А на ринге мы видим Дэниелса и Казариана. Каз заявляет, что Стайлза сегодня нет здесь, он в Австралии представляет Impact wrestling. А затем Каз замечает в зале Клэр Линч и просит её подняться на ринг, что бы осыпать подарками для малыша. Дэниелс говорит понимает каково Клэр сейчас, ведь у него у самого двое детей, и теперь в её жизни наступает совершенно новый период. После этого Каз и Дэниелс дарят Клэр подарки, но после того как в одной коробке оказалась кукла, одетая в костюм Стайлза, у Клэр случилась истерика и она ушла с ринга.


    • Пятый бой: Джеймс Шторм против Курта Энгла.

    Рестлеры сходятся, следует обмен захватами, но затем Энгл проводит шолдерблок. Вновь следует серия захватов от обоих рестлеров, Энгл пытается атаковать, но Джеймс проводит пару арм-драгов. В этот момент к рингу выходят Стинг, Девон и Гарретт Бишоф. Курт запускает Шторма в канаты, но пропускает фейсбастер и лу-тез пресс. Следует обмен клоуслайнами, Шторм пытается провести суперкик, но Энгл блокирует эту попытку и забивает Шторма в углу ринга. Джеймс контратакует также ударами в углу ринга, но пропускает суплекс живот-к-животу. У ринга появляется Булли Рэй. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Шторм проводит фейсбастер и некбрейкер, но затем Энгл выкидывает его с ринга. Вновь блок рекламы. Рестлеры медленно возвращаются на ринг, Шторм проводит ДДТ со второго каната. Следует обмен ударами, после которого Джеймсу удаётся запустить Энгла флэпджеком в канаты, после чего Шторм проводит клоуслайн и энзигири. Следует попытка ещё одного клоуслайна, но Энгл реверсирует её в три немецких суплекса, после чего пытается провести Энгл-слэм, но Шторм вырывается, а затем пропускает биг-бут. Курт запирает ногу Шторма в Захват Лодыжки, Джеймс вырывается, запускает Энгла в турнбакл, а затем проводит ему его же Энгл-слэм, но удержание не удаётся. Вновь следует обмен ударами, Шторм пытается провести кодбрейкер, но Энгл реверсирует его в Захват Лодыжки. Шторму всё же удаётся вырваться, после чего он проводит суперкик, и это победа.

    Победитель: Джеймс Шторм (победа удержанием).

    После боя завязывается потасовка между Джеймсом Штормом и Булли Рэем, а также между Бобби Рудом и Остином Эйриесом.

    На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

    Top.Mail.Ru Betwinner
    Блог о взаимоотношениях - your-okna.ru