СМ Панк предположительно получил мышечную травму

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Параллельно с разворачивающейся закулисной драмой в AEW есть еще информация о том, что СМ Панк снова травмирован. Дэйв Мельтцер сообщает, что на All Out во время матча против Джона Моксли бывший двукратный чемпион AEW получил травму, которая оказалась достаточно серьезной: со слов инсайдера, это надрыв мышцы, предположительно трицепса (возможно, грудной мышцы), который может потребовать хирургического вмешательства и последующего продолжительного восстановления (до 8 месяцев). Травмировался он во время планчи за ринг.

Схожее повреждение получил Коди Роудс, ушедший лечить разрыв мышцы на почти 9 месяцев.

Не совсем понятно, откуда и насколько правдива эта информация, ведь, получается, СМ Панк был травмирован, когда со вполне комфортным видом рассуждал о разном во время пресс-конференции. Ну и получается, что с этой травмой Панк пробил в челюсть Мэтту Джексону, пока Эйс Стил швырялся стулом в Ника, а также кусал и таскал за волосы Кенни Омегу, всего лишь пытавшегося передать собачку Панка жене самого Стила.

Важно, что это сообщение Мельтцер распространял до начала Dynamite, где было объявлено о снятии с Панка Чемпионского титула, а самого Панка упоминали лишь косвенно — прямым текстом его имя не произнесли ни разу.

Top.Mail.Ru Betwinner