Подробности ареста Патрика Кларка (он же Вельветин Дрим)

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

TMZ добавляет несколько подробностей ареста Патрика Кларка (он же в прошлом Вельветин Дрим). Речь о его первом (вроде как) аресте за ту неделю, случившемся 20 августа. Всё началось в фитнес-клубе Club Orlando, когда он сцепился с сотрудником, который попросил его покинуть территорию, где собирались проводить уборку. Кларк разозлился, начал ругаться, и даже пригрозил сотруднику убийством. Завязалась потасовка, в которой Кларк укусил этого сотрудника. Его арестовали после того, как укушенный сотрудник предъявил следы зубов неподалеку от левой подмышки. Кларк вину не признал.

Вспомнили, что у Кларка была действующая «условка» в связи с его арестом, датированным ноябрём 2021 года, когда его задержали с кокаином, приспособлениями для приёма наркотиков и отсутствием лампочек и фар в автомобиле. Судя по всему, второй арест касался именно того случая, который был утвержден судьёй 21 апреля.

Есть на сайте знатоки юридической практики? Это везде такая ржака в деталях или только с рестлингом связана? Ну серьезно, начинаешь читать — один кусается, другой тоже кусается, причем за подмышку, третий хватает собаку четвертого, пока четвертый исподтишка лупит пятого, которому на помощь несется брат, отхватывающий стулом от первого, который при этом еще таскает за волосы третьего.

Top.Mail.Ru Betwinner