Коди Роудс — успешный фэйс для WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На этой неделе опубликовали несколько любопытных цифр, свидетельствующих, что Коди Роудс и Сами Зэйн — вполне состоявшиеся и успешные фэйсы. Причем если про Зэйна говорится, что он очень хорошо распродаёт свой пусть и немногий мерчендайз и его ролики в сюжете Кровной Связи смотрят очень активно на Youtube, то у Коди ситуация куда более значимая.

Во-первых, на хаус-шоу, которые проводятся при его участии, очень хорошо продаются билеты. Более того, шоу, на которые Коди был заявлен не сразу, стали хорошо продаваться именно после того, как на афише появилось его имя. Впрочем, тут можно сделать ссылку на то, что это шоу в Джорджии, откуда родом и он сам и, по сути, его отец.

Во-вторых, сегменты при участии Коди вторую неделю подряд становятся самыми рейтинговыми для шоу и выше итогового среднего показателя. Понедельничный сегмент, где встретились Коди Роудс и Сами Зэйн, собрало аудиторию в 2.08 миллиона зрителей (рейтинг 0.53 в возрастной группе 18-49). Шоу в среднем смотрели 1.812 миллиона человек. На прошлой неделе Коди вместе с Полом Хейманом оказались на ринге в третьем часе, когда рейтинг обычно сильно падает, и тем не менее им удалось собрать аудиторию 2.027 миллиона зрителей.

В-третьих, тот же мерчендайз — после возвращения на Royal Rumble его сувенирка продается много, сильно и уверенно.

Top.Mail.Ru Betwinner