WWE Monday Night RAW: 06.02.2023

Рубрика: WWE Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1550

Нам анонсируют матч в клетке между Бекки Линч и Бэйли, а в зале звучит музыка Эджа. Он появляется вместе с Бет Феникс. Эдж вспоминает, что Судный день — это его ошибка. Он поверил в них, расхваливает учатсников группы, но в итоге что-то пошло не так. Он напоминает, что Рея Рипли травмировала его жену. Он произнес слова «Я сдаюсь», но он не проиграл. Но все что сделали «Судный день» — это навлекли на себя еще большую беду. Бет грозит покончить все…, но ее прерывает выход «Судного дня» (без Реи). Финн смеется над Эджем говоря, что ему пора сказать «Я ухожу» (I quit). Доминик говорит, что пока Эджа не был, многое изменилось. Он отсидел, а тюрьма учит быстро. И он грозится расправиться с Эджем в стиле того, как это было за решеткой — так же, как и с о своим отцом. Прист говорит, что разберется с Эджем после того, как станет участником «Money in the bank» матча, потом исправляется и говорит про Elimination Chamber. Вспоминается R-Truth с лестницей в «Королевской битве». Доминик говорит, что хорошо бы Мами была сейчас с ними, она бы увидела, что он сделает. Эдж отвечает серией не то подколок, не то похвал, говорит, что Прист не хотел в группе лидера, а теперь следует за Финном как псинка породы лабрадудль. А сам Финн Балор — это Джамироквай с Алиэкспресса, предлагая погуглить, что это такое. И разница между ними в том, что они друг друга поддерживают, а Судный день скинет друг друга быстрее, чем бывший уголовник Дом скинул штаны. Бет говорит, что Рипли сегодня нет не потому, что у нее какое-то появление для компании, а потому что она выгарпунила ее душу на той неделе. Она бросает вызов на смешанный матч Эдж и Бет против Балора и Рипли на Elimination Chamber. «Судный день» соглашаются, если Эдж и Бет доживут до этого матча. Хилы окружают семейную пару. Начинается потасовка, к которой присоединяется Анджело Доукинс, отталкивающий на бегу Доминика в сторону. Балор получает «Гарпун». «Судный день» ретируются. А позади Доминика выплывает Монтес Форд (ему с этой походкой нужно сниматься в хоррорах). Он забрасывает Доминика на ринг, где тот получает «Глэм Слэм» от Бет Феникс, предварительно позвав на помощь Мами, а после — очень забавно ноя.

После рекламы уже идет Приста и Доукинса за место в «Elimination Chamber». Адам Пирс позаботился о том, чтоб зачистить зал от всех остальных кроме них двоих.

Первый матч
Анджело Доукинс vs Дэмиен Прист

Судит Аджа Смит

Матч идет с переменным успехом, пока Прист не проводит «Суплекс» за пределами ринга. Шоу опять уходит на рекламу. После нее Доукинс начинает доминировать и ловит Дэмиена на «Ти-Боун». Удержание до двух. Анджело пропускает кик в голову и «Флэтлайнер». Удержание почти до трех. Доукинс переводит «Чокслэм» Дэмиена в фирменный «Нэкбрэйкер». Удержание, 2 удара. Доукинс проводит «Бомбу Лебедя», но удержание снова до двух. Серия контратак, Дэмиен ловит противника на «Проблему в Раю» и проводит «Чоклэм» для победы.

Победитель: Дэмиен Прист, победа удержанием (10:55)

Довольно бодренький матч. Прист и Динейро неплохо сработались.

Пирс разговаривает с модельным агентством МММ, подписывает их документы. Они теперь часть ростера RAW. Максин, Масе и Мансуа уходят, а к Пирсу подходит Челси Грин. Она опять жалуется, что все не так, как она хотела, а затем возмущается, что ее нет в EC. Она ждет возможности для себя, иначе позвонит кому-то, и Адама лишал работы. Пирс выглядит так, будто это правда.

Бэрон Корбин идет к рингу.

Второй матч
Бэрон Корбин vs Декстер Лумис
п
Судит Род Сапата

Бэрон нападает до гонга. Корбин доминирует, пока Декстер не начинает отбиваться и не проводит «Бульдог» с «Бэк Суплексом» и «Легдропом». Лумис проводит коронный «Сайленсер» и удерживает противника. Джей Би Эл выглядит расстроенным, но не удивленным.

Победитель: Декстер Лумис, победа удержанием (3:15)

Байрон Сэкстон берет интервью у Бекки Линч. Он спрашивает насчет предстоящего матча в клетке. Она говорит, что 10 лет назад она встретила Бэйли. Они хорошо поладили, но затем та стала завидовать успеху Бекки и пыталась выжить ее из этого бизнесса. Она вовлекла в эту вражду семью Линч и сегодня поплатится за это.

К рингу идет Брок Леснар! Брок благодарит зрителей за теплый приём. До сих пор непривычно это писать. Он иронизирует над своим быстрым вылетом из «Королевской Битвы». Его устранил Бобби Лэшли. Ему нужно было прийти в себя. Он пытался отдохнуть, но все, о чем он думал, это Бобби Лэшли. Он думал, что ему делать с Бобби и он решил. Он достает из-за пазухи контракт на матч против Лэшли на EC. Брок зовет Бобби на ринг. Лэшли выходит. Он напоминает, что в первом их матче Бобби победил, во втором Брок, может и выиграл, но Лэшли оставил лежать того без сознания. А в «Королевской Битве» он без проблем вышвырнул Брока. Сейчас Лэшли нужно показать этот контракт своему юристу и агенту и только тогда он даст ответ Леснару. Бобби собирается уходить, но затем спрашивает Брока, удивлен ли тот, что Бобби доставит ему столько проблем, тыкая Брока пальцем в нос. Лэшли хочет уйти, но Брок хватает его и проводит «Ф5». Зрители просят еще, и Брок повторяет приём, после чего кидает контракт на лежащего Бобби и уходит.

За кулисами Гаргано и Лумис настраивают на победу Кэндис Лерэй. Лумис нарисовал рисунок, где изображены он, Джонни и Кэндис. Лерэй замечает, что сбоку на рисунке выглядывает Никки Кросс, а затем видит ее реально выглядывающую из-за угла. Никки ржет и убегает.

Третий матч
Кэндис Лерэй vs Мичин vs Кармелла vs Пайпер Нивен

Судит Данило Анфибио

Победительница: Кармелла (9:45)

За кулисами Барон Корбин подошел к Джей.Би.Элу и спросил, какие у них дальше планы. Лэйфилд сказал, что у НИХ нет никаких планов. Он был хедлайнером WrestleMania, он продавал кучи билетов, его шоу боялись пропустить. А кто такой Корбин? На него всем наплевать, и из-за Корбина его карьера уровня Зала Славы ушла в пустоту. Корбин — клоун, неудачник и не находится на его уровне. Корбин обещает исправиться, но Лэйфилд сказал, что какашку нельзя отполировать, хотя он и пытался. Корбин грустный.

А на заднем плане о чем-то снова договариваются МВП, Седрик Александер и Шелтон Бенджамин. На этот раз у них прям сейчас будет матч. Их оппоненты из Альфа Академии выходят в зал.

После рекламы и промо показывают, как за кулисами куда-то идёт побитая Кэндис. На нее налетает злая Нивен. Она говорит, что она должна отправиться на WrestleMania. На помощь прибегает Мия Йим. Нивен говорит, что им обеим повезло, и пусть не лезут между ней и женским чемпионским титулом.

Четвертый матч
Академия Альфа (Чед Гейбл и Отис) vs Седрик Александер и Шелтон БенджаминМВП/
Судит ДА Брюер

Очень забавное сочетание рестлеров — три борцуна-борцуна, из которых один даже добрался до Олимпиады и один попрыгун из инди. Угадайте, кто и кого удержал в этом матче?

Кстати в один из моментов Гейбл провел хедбатт в падении из прыжка с третьего каната. Прием, который 15 с лишним лет не используется из-за предположительного запрета.

Победители: Бенджамин и Александер (5:00)

Гейбл по-прежнему восхитителен. Но попрыгун. Из инди.

Кэти Келли за кулисами разыскала Миза, который стоит у кабинета Эдама Пирса. Она спрашивает его про реакцию на возвращение Рика Бугза. Миз говорит, что хотел бы потребовать компенсацию за испорченный дорогущий костюм. А из кабинета выходит Бугз. Кричит. Миз спрашивает, как это Бугз попал к Пирсу раньше него? Он что, особенный? Бугз говорит, да, особенный. Он рад воссоединиться со своей «Да буги крю».. Извините, зе Бугз Крю. Миз говорит, что если бы он был в спортивной форме на той неделе, он победил. Был бы он подготовлен, у Бугза не было бы шансов. Пирс выглядывает из кабинета. Миз не замечает и продолжает, что если бы Пирс не был таким некомпетентным тюфяком (Абсолютная правда!), дал бы ему возможность подготовиться, матч прошел бы иначе. Пирс даёт знать, что он присутствует, и он предлагает матч-реванш на следующей неделе. Бугз доволен, начинает тренировки и, похоже, устаёт от своего крика. Миз кривится, Пирс уходит обратно в кабинет.. Но его снова останавливает Челси Грин. Она требует оппонентку или позвонит его начальнику. Она надевает фуражку и уходит.

WWE поздравляет Оззи с двумя Грэмми, полученными за лучший рок-альбом и лучшее выступление в жанре металл.

Пятый матч
Челси Грин vs Аска
п
Судит Дэррил Шарма

Кори Грэйвз высказал за время выхода Грин больше комплиментов в адрес ее рестлинга, чем ей вообще когда-либо говорили. А опопненткой Грин стала Аска. Грэйвз сравнивает ее выход с появлением динозавров в самом первом Парке юрского периода.

А посмотреть матч к рингу вышли несколько девушек — Лив Морган, Ракель Родригес, Никки Кросс, Наталья, вот и Кармелла запоздало вышла из-за кулис — это участницы Elimination Chamber, которым, видимо, в этом сквоше что-то очень интересно.

Победительница: Аска (2:30)

После матча в зал выпрыгнула Бьянка, которая продолжает делать то, что не умеет и не учится. Она читает промо. Бьянка предлагает всем посмотреть друг на друга. Впрочем, пофиг, она сама будет говорить, это лучшие из девушек WWE. Но кто достоит матча за титул против -АЯ в WWE. В прошлом году она была на их месте, и она знает, что нужно для победы — так она выиграла титул. Так что она каждой желает удачи, потому что кто бы ни выиграл Клетку, она будет рада встрече на WrestleMania.

А о чем было это промо?

А в зал выходит Коди Роудс. Он берёт микрофон и спрашивает, что зрители хотят от него услышать? На той неделе он рассказал на RAW об уважении к своему оппоненту по WrestleMania — Вождю племени, чемпиону, лучшему в мире Роману Рейнсу. Зрители гудят, а потом скандируют «Сами» (очень сильное ощущение, что и гул, и речёвку запустили искусственно, но это так, показалось). У Коди гнусавый голос. Приболел? Ладно, Роудс соглашается со зрителями, говорит, что те угадали его мысли. Сейчас не совсем ясно, кто будет оппонентом на WM, потому что у Рейнса есть еще противник по матчу за титул. Тот, кто прохавал карьеру с самого низа, кто заработал всеобщую любовь — Сами Зэйн. Зрители скандируют его имя. Коди говорит, что, возможно, ему придется провести матч на Мании против Сами Зэйна, и зрители могут оценить его слова!? Он уважает Сами, который имеет право отомстить (за что?), и пусть победит сильнейший.

На паузе аккуратно вступает голос «Лейдис энд джентльмен»… Это Пол Хейман. Он представляется, и зал повторяет за ним его имя и пытается повторять другие слова его представление. Хейман напомнил, что он — советник и консультант ВАШЕГО чемпиона — действующего и постоянно защищающего свой титул — Романа Рейнса. Хейман поднимается на ринг и говорит, что, возможно, как-нибудь в будущем Роудс поймёт — и Хейман надеется, что не за его счет, — что более занятой, чем неделя ПЕРЕД важным событием, например, Royal Rumble или — следите за рукой — WrestleMania, может быть только неделя ПОСЛЕ важного события, например, Рамбл или Мания. Поэтому они вместе с Рейнсом хотят искренне поздравить Коди Роудса с победой в Королевской битве. Хейман предлагает рукопожатие, Роудс принимает, Хейман говорит, что тот заслужил и они горды им. Коди оглядывается, а зрители скандируют его имя и «ты достоин». Коди все же вступает и говорит, что у его отца было прозвище для Хеймана. И брат это прозвище использовал. Но что касается него самого, он будет называть Пола «Мистер Хейман». Дело в том, что он безмерно уважает Хеймана, и тот знает, почему. Но если чуть приподнять занавес, раскрыть закулисные события для зрителей, он предлагает вернуться в 2000й. Это были трудные времена для его семьи. Трудные времена стали не просто промо. Они жили на сотку баксов всей семьей. Отец снимался в рекламе автомобилей не за деньги, а чтобы сохранить свой автомобиль. Хейман еле заметно кивает. Зрители скандируют «Дасти». А потом ему позвонили. И это был Хейман. Он сказал, что в город приезжает ECW. Он сказал, что Стив Корино может немного высказаться про Дасти, и если Дасти Роудс просто появится на этом шоу, он заплатит и заплатит сполна. Хейман чуть не рыдает. Отдельные немногие зрители скандируют «ECW». В ECW Дасти получил не только деньги. Он получил назад уверенность в себе. И Коди Хейману за это будет вечно благодарен. Хейман еле сдерживает слезы. Но вернемся в 2023й год, где Коди готов принять для себя звание возмутителя спокойствия. Но как возмутитель спокойствия возмутителю спокойствия он тоже должен сказать спасибо — Хейман показал ему этот путь. Еще одно спасибо. Хейман вроде как пришел в себя, хотя он потерян, да. Зрители скандируют «Спасибо, Пол». Хейман уже полностью собрался и, усмехнувшись, говорит, что Коди удалось сбить его с толку, и надо выдохнуть. Роудс затронул личное в своей реплике. Хейман улыбается, причем похоже, что искренне, зрители палодируют. Хейман предлагает продолжить. Он говорит, что все это не про него. И при всех любовях, благодарностях и признаниях, — это не про отца Коди. Это про самого Коди. Про все, за что он боролся с самого первого дня, с самого низа. Он выиграл Королевскую Битву, а теперь направляется в мэйн-ивент WrestleMania. Теперь уже Коди улыбается очень искренне. Но победа на Мании — это совершенно иной уровень. Это иная и большая дорога. Это история Коди, и он должен выяснить, будет ли там успех, или будет бесконечный кошмар от того, что он остановится вот за столечко до победы. Ведь Роудс направляется не просто за гарантированным трофеем, его там ждет сам Роман Рейнс. А победить его — непростая задача для простого смертного. И никто не знает, как это сделать — под таким пристальным вниманием. И сможет ли Коди? Ведь никому пока это не удавалось. Там на улице находится Подготовительный центр WWE. Центр, в котором отец Коди Дасти Роудс тренировал самых крутых звезд сегодняшнего поколения. Отец Коди Американская Мечта тренировал Сета Роллинса. Отец Коди тренировал Бекки Линч. Отец Коди тренировал Бэйли… Кевина Оуэнса… А еще отец Коди Американская мечта тренировал и подготовил к высочайшему успеху Вождя Романа Рейнса! А вот кого отец Коди не тренировал… Кого он не подготовил? Самого Коди! Как отец Хейман готов предположить, что, возможно, Дасти хотел, чтоб Коди всего добился сам? Вышел из его тени и не шел по жизни как Сын Дасти, а шел по жизни как Коди Роудс — звезда WrestleMania, тот, кто одолел Романа Рейнса. Возможно. Хейман не может высказать словами, как сильно он любил отца Коди. Но и отец любил Коди не меньше. В их последнем разговоре Дасти сказал ему, что Коди был его любимым сыном. Но Роман Рейнс был сыном, которого он всегда хотел.

Какое ж блистательное промо… Это просто невероятно.

Хейман бросает микрофон, указывает наверх. Коди делает несколько шагов в его сторону. Хейман останавливает его словами и предупреждением. Коди же предлагает рукопожатие. Хейман теряется, Коди сам берет руку Хейман, тот вскрикивает. Роудс говорит с нажимом, что он будет драться за титул, и он готов, что все будут переходить границу личного, и Хейман ожидаемо сделал это только что. Но он заявляет ответственно, что не Хейман ответи за это, а его парнишка Роман Рейнс. На WrestleMania. Когда Роудс заберёт у него титул. Лично.

Восхитительно. Ненавижу переходы на личное, ненавижу упоминания прежних дней, ненавижу заезженную пластинку с Дасти, но здесь все было исполнено на каком-то космическом уровне. А главное — без мудацких улыбок, смешков и киваний.

Ну и что нужно ставить после такого эмоционального и острого промо? КОНЕЧНО ЖЕ ВЫХОД МОНТЕЗА ФОРД! КРАСНЫЙ СТАКАНЧИК! И видос про Кофи.

Пятый матч
Монтес Форд vs Илаяс

Судит Род Сапата

Судить матч вышел Остин Тиори

Победитель: Монтес Форд (10:25)

Тиори приветствует победителя, забравшись на стол комментаторов и подняв титул над головой. А на него исподтишка налетает Сет Роллинс. Он подсекает его, Тиори падает со стола на пол, а затем Роллинс добавляет ему Кёрбстомп.

За кулисами Контроль Урона готовятся к матчу. Дакота на костылях. Она реально травмирована?

А еще анонс событий следующего шоу. Подписание контракта Лэшли и Леснара. Матч 3х3 среди участниц Клетки. Роллинс на Миз-ТВ. Про матч Миза и Бугза умолчали.

Шестой матч
Матч в клетке
Бекки Линч vs Бэйли

Судит Шон Пэттон

Улыбки, кивания — все как нужно. Бэйли первой пытается, но неудачно. Бэйли требует, чтоб Линч ей тут не указывала. Та нападает. Обмен ударами, Линч хватается за ногу. Она сам бьет Бэйли по ноги и что-то приговаривает. Пытается ударить ее в клетку — та упирается ногой, а потом сама ее швыряет в клетку. Стомпы под канатами, Бэйли давит ногой в голову, удержание — до 2. Бэйли снова лезет наверх, Линч прыгает с дропкиком в сетку, от чего Бэйли почему-то падает. Линч проводит пару подкатов, отправляя Бэйли в сетку, потом орёт на нее с очень близкого расстояния, демонстрируя в крупный план рот Стаса Ярушина. Бекки швыряет Бэйли в сетку и лезет наверх. Бэйли хватает ее за ногу, та отбивается. И еще раз. С третьей попытки Бэйли забирается к ней на 3 канат. Бекки бьет ее о сетку дважды, потом пробует провести Мэнхэндл слэм, но Бэйли упирается, контратакует и сбрасывает Бэйли на маты. Она прыгает дропом локтем с третьего каната — удержание до 2. Реклама.

Бэйли удержалась от того, чтобы попасть Дизармер, толкнула ее в канаты, но Линч, отпружинив от канатов, провела блок плечом из прыжка. Смотрим, как во время рекламы Бэйли провела сансет-флип бакл-бомбу. Они два важных момента показали на рекламе? Что за креативная свобода? Обмен ударами в центре, Бекки успешнее, подключает апперкот и кик. Разбег и спрингборд-кик, кнут в угол, Бэйли пытается лезть наверх, Линч хватает ее за ноги и слэммит в сетку пару раз. Забирается на 3 канат и еще бьет о сетку. Она киком сбивает Бэйли с ног, та виснет на третьем канате на животе, с трудом пытаясь удержаться. Линч прыгает легдропом в затылок. Линч кивает сама себе, щупает лицо, проверяет — рот Стаса Ярушина на месте. Ийо Скай держится за лицо всей своей японской харизмой. На ринге Бекки снова пробует Мэнхэндл слэм, но Бэйли выкручивается и проводит бэкдроп суплекс. Удержание до 2. Бэйли снова лезет наверх. Линч хватает ее за ноги, стаскивает, а потом подбрасывает ноги, бросая Бэйли в сетку. Легдроп — Бэйли хватает ногу Линч и фиксирует какой-то болевой на ногу. Линч ползет к дверце, ту открывают, Линч почти выбралась, но Бэйли поднялась и оттащила ее подальше. Линч проворачивается и толкает Бэйли — та влетает в турнбаклы в углу с дверцей. Интересно, а почему она не повернула чуточку влево — тогда вылетела бы из клетки между канатами.. Линч пробует сворачивание — до 2. Снова болевой на ногу от Бэйли. Хил-хук, говорят, но по-моему, она просто держит ногу Линч. Рестлерши доползли до сетки, побили друг друга о нее, Линч поднялась первой и снова полезла наверх в углу. Бэйли цепляет ее, Линч отпихивается, отбивает Бэйли пару раз. Они все же встречаются на третьем канате, дерутся, суета, Бэйли проводит очень слабый как обычно Бэйли-ту-Белли, стоя на 2 канате уже, правда. Удержание до 2. Бэйли поднимается и естественно лезет наверх. Линч встает и лезет за ней. Бэйли уже перелезла через верх. Линч догнала ее и тоже перекинула ногу. Бэйли бьет ее головой о верхнюю арматуру. Линч отпинывается ногой, что-то сделала с просовыванием руки между прутьями? Короче, Бэйли падает вниз. Ийо Скай лезет наверх, забирается на вершину и спинывает Бекки вниз. Дакота просовывает в клетку костыль. Бэйли бьет костылем Линч по животу и тут играет музыка.

Это Лита. ОООЧЕНЬ набравшая в бедрах Лита в ООООООЧень узких джинсах выбегает к клетке и залезает к Скай. Она сдергивает ее на пол, а потом подходит к Дакоте, отбирает у нее костыль и бьет Скай. Зигзаг удачи получает Ийо. Бэйли все это время занимается ничем. Она решает все же вылезти через дверцу, РОВНО, когда там проходила Лита. Лита хлопает ее дверцей, Линч добавляет Мэнхэндл слэм и побеждает.

Победительница: Бекки Линч (15:15)

Эпоха грейтитьюды, би грейтфул ёпта, сами вы никто и звать вас никак, а друзей у вас нет, потому что Мия Йим страдает выпадениями памяти.

Top.Mail.Ru Betwinner
Садовые тракторы цены на садовые тракторы.