Закулисная драка в AEW: версия Элиты

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Естественно сразу же после Dynamite у инсайдеров появилась куча подробностей того, что же произошло за кулисами All Out после того, как шоу завершилось. Можете сравнить с тем, что говорил Панк.

Итак, Fightful публикует версию событий от Элиты: К раздевалке СМ Панка они подошли вежливо и аккуратно, открыли дверь (а не выбили ногой), после чего предложили СМ Панку поговорить. Но Мэтт Джексон не успел сказать ни слова, как Панк набросился на него с ударами исподтишка. Ник Джексон попытался помочь брату, но Эйс Стил вероломно напал на него, бросил стул, попав в лицо.

Кенни Омега решил проявить заботу о собаке СМ Панка Ларри и отвести ее в безопасность, поскольку пёс мог пострадать, и он уже начал лаять. Омега передал собаку (предположительно) жене Эйса Стила (которая сидела с собакой, пока Панк был на мероприятиях шоу), а потом попытался отцепить самого Стила от Ника Джексона. При этом Стил успел укусить Омегу, и как следует оттаскать его за волосы. Когда кто-то крикнул «Его укусили», все подумали, что кусала собака. Но кусал Стил.

Противостояние продолжалось, по некоторым данным, более пяти минут. Помимо рукоприкладства было много ругани. СМ Панк активно угрожал засудить Элиту.

По итогам драки все были лишены Чемпионских поясов и полностью вырезаны из шоу Dynamite в среду. Познакомиться со всеми новостями и последствиями, связанными с потасовкой, можно по этой ссылке.

Top.Mail.Ru Betwinner