Закулисная драка в AEW: версия СМ Панка

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Версия СМ Панка о том, что же произошло за кулисами All Out после того, как шоу завершилось, появилась ранее на этой же неделе. Можете сравнить с тем, что говорили Вице-президенты.

По версии СМ Панка, после того, как завершилось его участие в пресс-конференции, он вернулся в раздевалку. Вскоре туда подошли Янг Бакс с Омегой. Они начали сильно стучать в дверь, а когда Панк не открыл ее, выбили дверь ногой и вошли внутрь (это породило кучу шуток, например, о том, что перед тем, как дверь открылась, СМ Панк услышал хлопок по ноге). В раздевалке помимо Панка была жена Эйса Стила, которая сидела с собакой СМ Панка. Мэтт Джексон сразу же попытался вероломно напасть на СМ Панка, но промахнулся. Панк ударил его в ответ. Ник полез участвовать, а в этот момент в раздевалку вошли Кенни Омега и Эйс Стил. Стил испугался за жену, у которой больная нога. Он швырнул стул в Ника Джексона, укусил Омегу и начал таскать его за волосы, пытаясь спасти жену от возможных физических и психологических потрясений.

По итогам драки все были лишены Чемпионских поясов и полностью вырезаны из шоу Dynamite в среду. Познакомиться со всеми новостями и последствиями, связанными с потасовкой, можно по этой ссылке.

Top.Mail.Ru Betwinner