Билли Корган рассказал, почему в этом году не будет женского шоу Empowerrr

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Билли Корган в интервью NBC Sports честно признался, что провести в этом году женское шоу Empowerrr не представляется возможным. Корган опроверг слух о том, что шоу даже не планировалось. По словам президента NWA, все было совсем иначе, и планы такие были. Однако, приняв во внимание количество и качество свободных от обязательств рестлерш, было принято решение от таких планов отказаться. Вместе с тем Корган пообещал постараться повторить Empowerrr в следующем году.

В прошлом году в конце августа в уик-енд перед шоу в честь 73-летия NWA было проведено шоу, где весь кард был из женских матчей. В нем участвовали также рестлерши, имевшие постоянные контракты с Impact и AEW. В ноябре прошлого года совладелец, президент, генеральный секретарь менеджер, главный букер AEW Тони Хан жаловался, что его недостаточно хвалили и благодарили за то, что он сделал для того шоу NWA.

Совсем недавно Корган, рассказывая об организации прошлогоднего Empowerrr, посетовал, что фактически его заставили умолять, и очевидно, что речь шла именно о просьбах отпустить рестлерш на это шоу. В этом году Корган умолять не захотел.

#

Top.Mail.Ru Betwinner