Сколько придется заплатить Саше Бэнкс за ее появление на мероприятии вне WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Всезнающие инсайдеры уже раскопали информацию о том, сколько экс-Саша Бэнкс просит за свое появление на мероприятиях вне WWE.

Fightful сообщает, что за участие Бэнкс в фестивале, конвенции или ином мероприятии, не связанном с проведением рестлинг-матча, придется раскошелиться на 30 тысяч долларов. Это наибольшая сумма, которую запрашивают уволенные из WWE сотрудники. Больше Бэнкс просят лишь топ-звезды — Халк Хоган, Шон Майклз, Голдберг, Рик Флэр, Стинг. Есть уточнение, что промоутеры примерно такую сумму и ожидали, учитывая степень раскрученности бывшей неоднократной чемпионки WWE по разным версиям. При этом есть мнение, что такую сумму заплатить можно и нужно без каких-либо вопросов, потому что расходы на Бэнкс отобьются без малейших проблем. Впрочем, есть также сообщение, что Саша не принимает букинг в мероприятиях, связанных с рестлингом до 1 января следующего года.

Увольнение Бэнкс пока официально не подтверждено, что дает почву самым диким слухам, но зато уже объявлено, что Мерседес Варнадо примет участие в конвенции C2E2 — на постере рядом с настоящим имя рестлерши стоит упоминание сериала «Мандалорец», где был эпизод с ее участием, а также ее псевдоним из WWE в кавычках — «Саша Бэнкс».

Top.Mail.Ru Betwinner