Биг И, Регал, Омега и О’Нил рассказали о восстановление от травм

Рубрика: AEW, WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Сразу несколько рестлеров рассказали о состоянии своего здоровья и о том, как идет их выздоровление.

Биг И после полученного перелома шеи уже спокойно ходит, но его шея по-прежнему в жестком фиксаторе, снимающем нагрузку на позвоночник. Несмотря на два сломанных позвонка все обошлось без повреждения нервной ткани и прилегающих связок. От сильного повреждения Биг И спасла накаченная шея.

Уильям Регал в подкасте Криса Джерико рассказал какие-то ужасы. После одной из давно полученных травм он потерял 40 процентов зрения, которое так и не вернулось. В 2018м году он провел в больнице 8 недель, у него был сепсис в ноге, была угроза ампутации, ему давали 24 часа жизни. Также Регал рассказал, что в 1993м году он сломал себе шею, когда неудачно принял немецкий суплекс от Рикки Стимбоата. Перелом лечили, но до конца так и не залечили.

Кенни Омега, со слов Wrestling Observer, лечит травму колена (и плеча, а также россыпь других болячек), его еще ожидает хирургическое вмешательство, назначенное на конец марта, — это будет операция по поводу межпозвоночной грыжи. Омега уже перенес артроскопическую операцию на колене. На данный момент ожидается, что он будет готов к возвращению через 10 недель. Изначальные оптимистические прогнозы были, что он вернется уже в феврале.

Тайтус О’Нил напомнил о себе в интервью радиостанции города Тампы. Он не выступал почти полтора года, но сам рестлер заверяет, что карьеру не завершал, а тоже залечивает травмы. У него была операция на колене, после которой ему нужна длительная реабилитация. У Тайтуса были травмы коленей еще во время игры в футбол — порванные крестообразные связки.

Всем рестлерам здоровья!

Top.Mail.Ru Betwinner