Биг И сломал шею на Smackdown

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Позже Биг И прояснил некоторые детали своего состояния. У него действительно треснули два позвонка шейного отдела — С1 и С6. Но хорошие новости в то, что нет смещений и повреждения нервной ткани позвоночника. Не повреждены связки, мышцы, ничего такого нет. Таким образом получится обойтись без операции.


Тяжелейшую травму на Smackdown получил экс-Чемпион WWE Биг И. Принимая суплекс живот-к-животу от Риджа Холланда, он не успел достаточно прокрутиться в воздухе, и «воткнулся» головой в пол. Проблем добавило то, что спот проводили не на ринге, а на полу. Биг И отправили в больницу.

Когда рестлера увозили из зал на носилках, он показывал зрителям в зале большие пальцы, обозначая, что он в сознании и с ним все по ситуации в порядке. И сразу же перевезли в больницу города Бирмингем, где проводилось шоу. Позже он в твиттере опубликовал видео, в котором поблагодарил всех за поддержку и рассказал, что сохранил чувствительность во всех пальцах, и это хороший знак. Но плохая новость в том, что врачи диагностировали перелом шеи.

Здоровья Биг И!

Top.Mail.Ru Betwinner