Умер ветеран канадских инди Бифф Веллингтон

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Увы, рестлеры продолжают умирать молодыми. В возрасте лишь 42 лет умер достаточно известный канадский рестлер Бифф Веллингтон. В течение нескольких дней от него не было никаких вестей, и 24 июня родители обнаружили тело умершего рестлера в его доме. Врачи констатировали, что умер он от сердечного приступа, который случился за несколько дней до того.

По страшному совпадению его тело обнаружили в тот же день, когда в Атланте, штат Джорджия полиция обнаружила тела его бывшего напарника Криса Бенуа, а также убитых им жены Нэнси и сына Дэниеля.

Веллингтон тренировался в позднем Подземелье Хартов, его тренерами были Кит Харт, Хироиш Хасе и Мистер Хито. Дебютировал он в 1986м году, быстро стал из хила фэйсом. Во время выступлений в позднем Stampede Стю Харта он часто бился в команде с Крисом Бенуа. После закрытия Stampede он стал завсегдатаем канадских инди, в которых и выступал до конца 90х годов. В конце 80х и до середины 90х он был постоянным участником туров NJPW. В большие лиги он пробовался несколько раз, но ни в WWF, ни в WCW, закрепиться не смог. На Clash of the Champions XIX в 1992м году он вместе с Бенуа представлял Канаду в командном турнире за Чемпионство NWA — они проиграли в 1 раунде. В ECW он заглядывал дважды, и в 1996м году во время матча против Тэза получил травму глаза, которая потребовала сложного лечения. Так он стал зависим от болеутолителей и других медицинских препаратов.

Top.Mail.Ru Betwinner