Стив Остин может провести матч на WrestleMania

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Большая и главная новость понедельника — Стив Остин, возможно, возвращается на ринг, чтобы принять участие в WrestleMania 38. Fighful сообщает, что в WWE готовы предложить Остину такую возможность, но технически неизвестно, заинтересовал ли сам Стив в возвращении с пенсии. Даже притом, что шоу пройдет в его родном Техасе. А почему «технически», — поскольку косвенно есть основания думать, что заинтересован, поскольку прошлым летом на его ранчо в Неваде был установлен ринг, а еще ранее Остин бампился для записей шоу Straight Up Steve Austin — это было еще когда он не переехал в Неваду. При этом Остин не раз повторял, что его возвращение на ринг для одного матча станет большим разочарованием: «Все прекрасно поймут, что это будет за затея, как она пройдет и чем закончится. Что об этом подумают люди? Три с половиной звезды от Мельтцера, но совсем не круто. Так что я решил, что буду держаться подальше от таких мыслей».

Остин всячески отказывается от сравнений с ситуациями Эджа и Дэниела Брайана, говоря, что у них свои условия и здоровье, у него — своё.

На данный момент в WWE ожидают, что Остин как минимум примет участие в шоу и даже станет участником сегмента, возможно, проведет пару приемчиков. Такую идею Остину предложили уже полгода назад, однако к текущему моменту идея вылилась в полноценный букинг на матч. В первый раз по поводу матча с ним общались в конце декабря / начале января.

Относительно оппонента ясности тоже никакой, но можно предположить, что Кевин Оуэнс, активно использующий Станнер, а на прошедшем RAW оскорбивший Техас и техасцев, может получить эту роль. Вполне можно предположить, что и все разговоры про возможный матч на Мании пошли именно после того сегмента на шоу красного бренда.

Остин в последний раз был в матче на WrestleMania XIX, но после этого регулярно возвращался для различных сегментов и сюжетов. Причиной завершения карьеры Стива стали тяжелые травмы коленей и позвоночника, которые он получил еще в середине / второй половине 90х.

Top.Mail.Ru Betwinner