TNA Impact Wrestling: 31.10.2013

Рубрика: TNA Автор: Joker

IMPACT Wrestling #486

  • Дата Записи: 24.10.2013
  • Дата эфира: 31.10.2013
  • Город: Солт-Лейк Сити (Юта, США)
  • Арена: Maverik Center
  • ТВ-рейтинг: 0.9 (1.10М зрителей)
  • Комментаторы: Майк Тинэй и Тэз

Доброго вам времени суток, дамы и господа. Сегодня пятница, с вами я, Joker, а это значит, что вы читаете обзор шоу Impact Wrestling за 31 октября 2013 года. Кстати, с прошедшим Хэллоуином вас…

После напоминаний прошлонедельных событий мы видим Хэллоуиновскую заставку и слышим поздравления Тинэя с этим праздником, который после объявляет нам кард шоу.

На ринг поднимается Дикси Картер. Кстати, поднимается туда она потому, что с прошлой недели рампа больше не идет напрямую к рингу. Она говорит, что возмущена поведением Эй.Джей. Стайлза. Она преподнесла ему все на серебряном блюдечке, но тот кинул ее. Однако никто не уходит от Дикси Картер. Тем более с поясом чемпиона. Она официально говорит, что официально в компании больше нет чемпиона. А титул, который Эй.Джей. будет носить – всего лишь кусок железа без Дикси. Поэтому ей нужен настоящий чемпион. И определится он в турнире при участии восьми человек. А участниками турнира станут: Джеймс Шторм, Самоа Джо, Джефф Харди, Остин Эйриес, Крис Сэйбин, Бобби Руд и Курт Энгл . Нам демонстрируют коротенькие видеонарезки про каждого, из которых мы можем увидеть, что все участники турнира – бывшие мировые чемпионы. Дикси замечает, что участников пока всего семь. Ее тут же прерывает музыка Булли Рэя. Картер требует, чтобы музыку недавнего чемпиона выключили, после чего, не давая Булли восможности ничего сказать, что восьмым участником станет победитель гаулент-матча из восьми участников. Булли требует участния в турнире, так как он недавно был чемпионом. Он знает, что Дикси – умная женщина, но, тем не менее он хочет задать лишь один вопрос: «Do you know who I am?» Дикси отвечает, что знает, что Булли – человек, который два раза подряд уступил в титульном матче. Рэй оправдывается, говоря, что в его поражениях виноваты Эрл Хэбнер и Кен Андерсон. Звучит музыка последнего, и он нападает на Булли. Кен берет верх, но мы прерываемся на рекламу, в которой нокаутши TNA одеты как нокаутши Mortal Kombat. Да, также нам сообщили про огромные скидки в магазине TNA.

После рекламы Кена выводит с арены охрана. Брук обещает Кену убить его, а Булли нападает со спины, после чего он также угрожает расправой.

Гарретт Бишофф дает интервью по поводу возвращения Кена Андерсона, в котором он говорит, что это – дело, касающееся только их клуба. К нему подходит Нокс и говорит, что ему нужна помощь Бишоффа.

Новоиспеченные чемпионы вышли под музыку, которую на прошлой неделе крутил DJ. А бывшие командные чемпионы нападают на них прямо на рампе. Робби умоляет Ганнера пощадить его, после чего нападает. Однако охранник отбивается, после чего проводит атаку в угол и суплекс от канатов. Тэг Шторму – фейсы проводят двойной удар локтем, после чего ковбой проводит дроп коленом и удержание до 2х. Тэг получает Джесси, после чего чемпионы получают двойной клоузлайн. Тэг Ганнеру – фейсы проводят комбо из атомик дропа и клоузлайна + русская подсечка. Удержание — 2 счета. Ганнер продолжает забивать Джесси. Тэг Шторму – тот проводит удар с турнбакла. Попытка Центра Шторма – успешно. Удержание – разорвано Робби. И атакует Шторма, после чего хиллы выбрасывают с ринга Ганнера. Робби проводит ему клоузлайн, а Джеймс проводит Джесси кодбрейкер. Попытка суперкика – Робби спасает напарника, вытаскивая его за ринг. Шторм пытается вернуть Джесси обратно в ринг суплексом, но Робби тянет его за ногу, и бывший парень Тары просто падает на него сверху, удерживая до 3х.

Победители: Робби И и Джесси

Дикси хочет пообщаться со Стингом. Она хочет сегодня порадовать фанатов, поэтому она хочет добавить Стинга в этот гаулент. Стинг говорит, что уверен в каждом своем шаге и действии, после чего уходит. Дикси, как и я, не поняла, Да это или Нет.

bad influence, одетые в костюмы Шерлока Холмса, собираются сегодня расследовать очередное дело. Их цель – найти монстра Эбисса.

Да-да, легендарный джоббер с BFG, или просто Питер Авалон вернулся. Естественно, сквош.

Победитель: Этан Картер III

Бобби Руд общается с доктором. Он говорит ему, что Курт не готов к сегодняшнему матчу, и его лучше не допускать к бою из медицинских убеждений.

ОДБ обещает, что сегодня победит Гейл Ким. Появляются Каз и Дэниэлс, которые при помощи лупы пытаются найти Эбисса в груди у ОДБ. На них нападает Эрик Янг. Дэниэлс говорит, чтобы тот не прикасался к ним, иначе они отметелят его также, как и на BFG. Янг в ответ говорит, что Джозеф Парк ему сегодня не поможет. Но Холмсам нужно быть на чеку: на Хэллоуин по арене разгуливают монстры…

  • 3 бой. Гаулент-матч за место в турнире за титул Чемпиона TNA.

Начали Стинг и Казариан.
Нокс присоединился к матчу
Эрик Янг присоединился к матчу.
Кристофер Дэниэлс присоединился к матчу. (при выходе, не успев зайти в ринг, он спас своего друга Франсуа, споймав его)
Мэник присоединился к матчу. (И, что самое интересное, экс-Суицид сразу же напал на двух других экс-Суицидов)
Магнус присоединился к матчу.
Нокс покинул бой после хуриканраны Мэника.
Мэник покинул бой после удара локтем Казариана
Янг покинул бой после Энцигири от Казариана.
Кристофер Дэниэлс покинул бой после клоузлайна от Магнуса
Магнус выбросил Стинга и Казариана.

Победитель: Магнус

А помните слова Дикси Картер в начале выпуска? А помните подкаст, посвященный BFG, где ребята прикалывались, что в TNA можно все? И этот матч тому подтверждение: в этой компании можно провести гаулент-матч для восьми участников всемером по правилам Ройал Рамбл

Курт Энгл говорит, что он здоров, поэтому он сможет надрать зад Руду.

Дикси говорит, что Магнус действительно заслужил стать восьмым участником турнира, так как он усердно работал

Тэз, спевший начало темы Ким — #ЭтоДеньги!
ОДБ сносит Ким с ног, после чего начинает избиение. Следует кнут в угол, затем еще один, сплеш, а затем канадка укатывается за ринг. Претендентка возвращает чемпионку обратно в ринг, но та снова укатывается. Попытка Ит Дефит – ОДБ переводит ее в оуэрхед суплекс. ОДБ играет в гляделки с Тапой, а Ким, тем временем, атакует ее дропкиком. Далее следует четверка при помощи стойки ринга. Удержание – 2 счета. Ким проводит клоузлайн, а затем еще одно удержание до 2х. Ножницы головы — претендентка переводит их в бостонский краб, но канадка добирается до канатов. Чемпионка мажет дропкик, после чего пропускает серию плечевых блоков, бадислем и ситтин сентон с турнбакла с удержанием до 2х. Ким лезет на турнбакл, но ОДБ сбивает ее с ног и проводит фронт суплекс. ОДБ отвлекается на Тапу, и Гейл сворачивает ее до 3х.

Победительница: Гейл Ким.

Каз и Дэниэлс продолжают поиски Эбисса и, после рекламы, они уже на ринге. Они прикалываются, после чего Дэниэлс проводит поиски монстра под рингом, и находит.. тыкву. Каз и Дэниэлс сравнивают с этой тыквой Эбисса, а также жителей Солт Лейк Сити. Издевательство прерывает Эрик Янг, одетый как Джозеф Парк (хотя лично мне он больше напомнил типичного советского алкаша). И он хочет передать им сообщение от одного большого парня. Сообщением оказывается удар в лицо. Хиллы берут верх числом, однако ему на помощь выходит Эбисс. Он проводит Казу бросок в черную дыру. Дэниэлса ждала такая же участь…

После рекламы мы видим Турнирную сетку.

Дикси вращает рулетку, определяя правила матча между Харди и Сэйбином. Матч будет TLC.

Нам напоминают историю фьюда Энгла и Руда.

Схватка – рестлеры доминируют с переменным успехом. Еще одна переходит в борьбу в партере. Наконец-то канадец захватывает инициативу, проводя серию ударов. Курт отвечает клоузлайном, белли-ту-белли и снова клоузлайном, после которого Бобби укатывается за ринг. Матч продолжается там, и верх берет Руд. После рекламымы видим Энгла в захвате спины от Руда, который переходит в другой болевой. Однако Курт быстренько реверсирует его в свое комбо из немецких суплексов. Руд вырывается после третьего, но затем пропускает еще три суплекса.Руд отвечает армдрагом и спайнбастером с удержанием до 2х. Курт вырывается из ноши пожарника и проводит захват лодыжки, но вскоре оказывается в кроссфэйсе. Рестлеры переводят болевые друг друга в свои, и выглядит это очень круто. Затем, после обмена сворачиваниями, Энгл снова оказывается в кроссфэйсе. Однако Курт вырывается и проводит Олимпийский бросок. Удержание – 2 счета. Курт запирает канадца в захват лодыжки, но Руд вырывается и проводит ДВД. Удержание – 2 счета. Энкл лок – УЖЕ ФИКСИРОВАННЫЙ!!! Но Руд доползает до канатов. Рестлеры лезут на турнбакл, и Бобби сбивает оттуда Курта. Но тот сам сбрасывает канадца белли-ту-белли. Удержание – лишь до 2х. Курт пытается встать, но теряет сознание. Судья ведет отсчет до 10. В итоге побеждает Руд нокаутом.

Победитель: Бобби Руд

Рефери и врачи проверяют состояние Курта. На этом выпуск выходит из эфира.

Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner