Найла Роуз в центре трансфобной драмы

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Какую-то настоящую драму устроили в AEW сотрудники и сочувствующие вокруг инцидента, который приключился на шоу Dynamite. В зале оказался фанат, который принес оскорбительный плакат в адрес Найлы Роуз. Он был в первом ряду с той стороны ринга, которую показывала главная камера, поэтому во время выхода Найлы его было очень хорошо видно. Роуз откровенно психанула, поскольку во время шоу показала в зал средний палец, но самое мерзкое началось после шоу, об этом чуть позже. Оскорбительный плакат виден выше, на нем было написано, что Найла Роуз — это отец какого-то условного соседа от зрителя справа. Вот такие вещи сейчас максимально оскорбительны для AEW на уровне удалить из зала.

Что касается фаната с плакатом, его вычислили секьюрити и вывели из зала. Почему-то в твиттере-реддите это выставили как огромную заслугу секьюрити, хотя тот зритель был отчетливо виден во время прямого эфира. В общем, его вычислили и вывели из зала.

Мерзкое началось после шоу, когда уже в соц.сетях Найла Роуз получила какой-то оскорбительный твит, тоже связанный с ее транс-статусом. Автор оскорбительного твита был человеком с ограниченными возможностями, это очевидно из его фотографий, и Найла привычно продемонстрировала неумение вести себя в соц.сетях и оскорбила его в ответ, подчеркнув его инвалидность.

Добавлю, что лет 20 назад просто высказывание в адрес инвалидов стоило поста главного тренера сборной Англии Глену Ходдлу. Это было во времена, когда не то что соц.сетей не было, а и интернет был далеко не везде. На а неумение вести себя в соц.сетях, которое Найла Роуз продемонстрировала два с лишним года назад, судя по всему, стоило ей лично возможности стать первой женской чемпионкой AEW.

На данный момент твит Роуз, естественно, уже удален.

Top.Mail.Ru Betwinner