Джонни Гаргано, видимо, все же покидает NXT

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Война инсайдеров продолжается, Fightful (возможно, тоже на основании просмотренного ТВ-шоу) заверяет, что Гаргано ТОЧНО покидает WWE, поскольку контракт, предложенный Джонни WWE, НЕ подписан.


Дэйв Мельтцер порадовал очередным инсайдом, подсмотренным на ТВ-шоу. По его эксклюзивным сведениям, и Гаргано, и Кайл О’Райли остаются в NXT.


Все очень похоже на то, что Джонни Гаргано все же покинет NXT, но вот что дальше, никто не понимает. После того, как завершились съемки ТВ-шоу NXT Гаргано вернулся на ринг, к нему вышел Томмазо Чиампа, а чуть позже к ним присоединился и Кайл О’Райли, который, как ходят слухи, тоже покидает NXT.

Если из слов Гаргано, сказанных в эфире ТВ-шоу, ясности не прибавилось, он сказал, что для него сейчас важнее семья, и он не знает, какими будут изменения в его жизни, то события после шоу подразумевали всё же некоторое прощание. Более того, в зал вышел и Шон Майклз, с которым тоже Гаргано прощался при всех.

Впрочем, контракты Гаргано и О’Райли завершаются на этой неделе и выгодное предложение от WWE как минимум у Гаргано точно есть. Более того, прощание с NXT совершенно не исключает перевод в основной ростер. Так что вроде как Гаргано и уходит, но точно никто ничего не сказал. На некоторых новостных сайтах так рядом и висят новости про то, что Гаргано точно остается (и будет развивать сюжет с Уоллером, который на него напал), и про то, что Гаргано точно уходит (на основании кадров с прощанием).


Ранее прошла информация о том, что контракт, истекавший в начале декабря, был продлен до 10 числа, чтобы зацепить War Games. Дальше пошли намеки-прощания от коллег Гаргано. Ну а после Военных игр сам Джонни у себя в твиттере разместил вот такой вот пост. Видимо, попытки убедить Гаргано подписать новое соглашение, успехом не увенчались.

После шоу War Games, кстати, Гаргано обратился к зрителям, назвал их своей семьей, которой он не может врать, и обещал рассказать всё как есть во вторник.

Top.Mail.Ru Betwinner