Посетитель RAW напал на Роллинза, другой орал матом. Обоих увели из зала

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Прошедшее в Нью Йорке RAW выдалось богатым на инциденты. Сразу двух зрителей пришлось вывести из зала. Один попытался напасть на Сета Роллинза, когда тот уходил с ринга. Он успел навалиться на Роллинза, но Сет сразу же схватил его в «Гильотину», а потом его перехватили сначала судьи Эдди Оренго и Данило Анфибио, оттащившие нарушителя от Сета, а затем подоспели и секьюрити, скрутившие и уведшие его за кулисы. Отрадно, что в этот раз все сработали максимально профессионально, и обошлось без избиений нарушителя испотдишка.

Другой недозритель во время темного матча громко и непристойно ругался в адрес рестлеров-участников шоу. Как отмечают очевидцы, Монтез Форд отмахнулся от него, а МВП и Сами Зэйн не стерпели, обратили на это внимание, и этого человека тоже вывели.

Посетителя, напавшего на Сета Роллинза отправили в полицию, его ожидает полноценное разбирательство. Ему 24 года, зовут его Илайза Спенсер.

Top.Mail.Ru Betwinner
Смотрите подробности Секреты успешной стройки и ремонта у нас на сайте. . С информационный Строительный сайт портал. . Самая актуальная информация Мастер Йода тут.