WWE RAW: 29.07.2002

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE RAW #479

— Первый матч —
Букер Т vs Эдди Герреро

Победитель: Букер Т (5:27)

— Второй матч —
Молли Холли и Биг Шоу vs Бубба Рэй Дадли и Триш Стратус
п

Победители: Дадли и Триш (3:56) (4:17)

— Третий матч —
Матч за Хардкорное чемпионство
Джефф Харди vs Брэдшоу (ч)
п

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Джефф Харди (4:35)

— Четвертый матч —
Матч за Претендентство №1 на Интерконтинентальное чемпионство
Крис Бенуа vs Роб ван Дам (ч)
п

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Крис Бенуа (10:22)

— Пятый матч —
Гробовщик vs Крис Новински
п

Победитель: Гробовщик (1:41)

— Шестой матч —
Матч без титула Чемпиона на кону
Неоспоримый Чемпион WWE Рок vs Рик Флэр
п
Судит Эрл Хебнер

Рестлеры долго друг к другу примеряются, Флэр кричит Woo, и зрители подхватывают. Рок смотрит уничтожающим взглядом. Клинч. Флэр хватает его в сайд-хедлок. Рок разгоняет его в канаты, Флэр сбивает его плечом. Рик разбегается еще раз, Рок падает ему в ноги, затем перепрыгивает, и потом проводит армдраг. И еще один! Кнут от Рока и бэк бади дроп! Флэр откатывается в угол, Рок смотрит на него из противоположного. Рик поднимается, рестлеры немного кружат по рингу, клинч! Сайд хедлок от Рока, Флэр толкает его в канаты, и теперь Рок сбивает его. Рок разбегается сам, и теперь уже Флэр проводит Армдраг, потом еще и еще! Рок просто укатывается с ринга! Рик пританцовывает на ринге, а Рок собирается с силами на полу. Он забирается на апрон, перелезает через канаты. Флэр наблюдает за ним, подходит поближе. Клинч! На этот раз Рок и Флэр борются и возятся вдоль канатов, Рок запихивает Флэра в угол, вроде убирает руки по требованию судьи, но бьет Рика по лицу! Тут же несколько пощечин, Рок изображает походку Флэра, тот хватает и запихивает его в угол и пробивает чопы. Кнут и еще чоп! Флэр кнутом выбрасывает Рока за ринг, и там на заграждениях пробивает еще чопы! Пара ударов, обратно на ринг, Шинбрейкер! Флэр подсекает Рока, сбивая на маты, выходит на Четверку, но Рок отталкивает его ногой и вырубает клоузлайном. Рок бьет Флэра по лицу, добавляет чопы и удары в голову. И еще по корпусу. Рок отходит из угла, Флэр выходит, Рок ловит его на Спайнбастер. Ай, лишь со второй попытки. Флэр что ли забыл спот? Рок выходит на Народный локоть, разбегается, но Рик прокатывается в его сторону, хватает за ноги и выходит на Четверку! Рок снова отталкивает его ногами, а потом фиксирует Снайпер! Флэр с трудом добирается до канатов! Рок подходит, хватает Флэра за ноги, подбрасывает и слэммит на спину. Рок снова выходит на Снайпер, но Флэр бьет его по лицу, а потом все же фиксирует Четверку! Рок добирается до канатов с большим трудом. Флэр пробивает чопы в углу, потом в центре ринга. Разбег и удар — Рок блокирует и пробивает свое фирменное комбо. Флэр блокирует решающий удар, пробивает серию своих чопов и завершает мощным ударом с правой в стиле Рока! Флэр пританцовывает, но Рок поднимается кип-апом! Подножье скалы — и это победа!

Победитель: Рок (7:24)

Рок забирает титул, вроде уходит, но потом возвращается к Флэру, который поднялся в углу. Рестлеры жмут руки, обнимаются, и Флэр поднимает его руку. Рок уходит.

Очень спорные ощущения. Два безусловно легендарных и лучших за все времена рестлера. Но вроде и подольше хотелось бы, и на PPV, возможно, и концовочку посложнее, да и спайнбастер завалили. Но матч пролетел на одном дыхании, это было очень круто. Все ж таки рестлеры такого уровня могут устроить шедевр и без особого большого набора супер-приемов.

Top.Mail.Ru Betwinner